В базе 2 000 616 предложений от 129 694 агентов 
Агент
Подмосковье, Коломна
Баркалов
Сергей Сергеевич
Агент был на сайте 14 апреля 2024 в 11:49
33 отзыва
Написать риелтору
+7 (916) 416-06-71
09:00 - 21:00 по МСК
  • нет предложений
  • 153-е место по Коломне
  • 11 лет профессионал на AFY.ru
Деловое предложение

- оформление права собственности
- юридическая консультация
- сделки с недвижимостью
- сопровождение сделок
- помощь в приватизации
- сбор документов для вступления в наследство

Развернуть
Объекты агента
По выбранным условиям, объектов нет
Отзывы риелтора
33 / 0
  • Сошникова Маргарита
    20 ноября 2022
    Огромная благодарность Сергею за проделанную работу, объем которой оказался большим, трудным и длительным из за бесконечного потока справок, запросов, переделки ошибок, допущенных росреестром и т.д… Сергей показал себя высококлассным профессионалом, спокойным, уверенным и надежным. Наша семья полностью доверилась и делигировала все вопросы по поиску покупателя, оформлению и регистрации сделки Сергею и осталась на 100% доволной работой нашего доброго помощника. Все сложности, которых было много, он взял на себя и благополучно все разрешил. Очень и очень рекомендуем риелтора Сергея Баркалова как специалиста высокого уровня. И конечно невероятно приятного и легкого в общении, вызываюшего чувство доверия и полностью его оправдывающего! Удачи Вам в работе с Сергеем и спасибо Вам, дорогой уважаемый Сергей!
    Развернуть
  • Д. Дмитрий
    05 ноября 2022
    Выражаем благодарность за сопровождение по продаже квартиры. Самим продавать квартиру в другом городе, - не было времени, поэтому обратились к Сергею, передали ключи для показа. Доверие оправдалось. Пунктуальность, четкая организация процесса и грвмотное юридическое оформление сделки, позволили в короткий срок продать квартиру. Желаем большого количества задач, удачи и успехов!
    Развернуть
  • Колобков Виктор Георгиевич
    11 сентября 2022
    Спасибо большое Сергею зо огромную проделанную работу.За его профессионализм,знание законов.За его терпение к нашим премудростям.Человек который всегда на связи,в любое время суток и местонахождения.Рекомендую данного риэлтора как надежного и грамотного специалиста.
    Развернуть