В базе 1 871 914 предложения от 129 694 агентов 
Агент
Липецкая область, Липецк
Дубянская
Светлана Николаевна
Агент был на сайте 15 марта 2024 в 12:55
24 отзыва
Написать риелтору
+7 (904) 688-38-13
09:00 - 21:00 по МСК
  • 4 предложения
  • 3-е место по Липецку
  • 11 лет профессионал на AFY.ru
Деловое предложение

Много лет успешно окaзывaю уcлуги pиэлтоpa и пoмoгaю людям нaходить правильные pешeния в cферe недвижимоcти.
Своей работой в недвижимости, стараюсь изменить мнения о риелторах в лучшую сторону, ведь на самом деле - есть профессионалы и по своему фанаты своего дела.
Полное юридическое сопровождение сделки «под ключ». Оплата услуги в день сделки, по факту выполненной работы. Большой опыт продаж и хорошие рекомендации моих клиентов.
Гарантирую абсолютную конфиденциальность сделок.
Консультирую по телефону бесплатно, всегда на связи.
Если Вы планируете сделку с недвижимостью - я к Вашим услугам!

Развернуть
Объекты агента
4
Отзывы риелтора
24 / 0
  • Елена С.
    30 июля 2023
    Хочу поблагодарить Светлану Николаевну за помощь в продаже квартиры. Светлана Николаевна - компетентный и четкий профессионал, который оградит Вас от оформления кучи документов, ненужного общения с потенциальными покупателями и прочих проблем при сделках с недвижимостью. Мы очень довольны и процессом продажи квартиры, в котором нам, к счастью, не пришлось участвовать и оперативностью выхода на сделку. Желаем Светлане Николаевне процветания, успехов в делах, благодарных клиентов и, конечно же, ее рекомендуем!
    Развернуть
  • Максим Юрьевич Д.
    06 мая 2023
    Хочу выразить благодарность Светлане Николаевне за то, что в кротчайшие сроки она помогла нам продать нашу квартиру и помогла найти новую. Именно то,что мы хотели! Всем советую этого замечательного человека !!!
    Развернуть
  • Андрей А.
    06 мая 2023
    Выражаю огромную благодарность замечательному риэлтору - Дубянской Светлане Николаевне, к которой мне посчастливилось обратиться для продажи квартиры. Высокий профессионализм Светланы Николаевны, её индивидуальный подход и неравнодушие позволили качественно, в сжатые сроки найти покупателя и осуществить сделку. Особенно подкупает её поддержка на каждом этапе сделки, подробные разъяснения всех непонятных вопросов, желание создать максимально комфортную и спокойную атмосферу для своего клиента в процессе сделки. Светлана Николаевна, спасибо Вам огромное!!!
    Развернуть