В базе 1 871 474 предложения от 129 694 агентов 

Агентство недвижимости

Звезда Подмосковья
Подмосковье, Дмитровский район, Дмитров, ул. Профессиональная, д. 2
76-е место [?]

Заявка риелтору

Деловое предложение

Выбор объекта ответственная задача, мы предлагаем решить ее с нашей квалифицированной помощью. Гарантируем чистоту сделки, оказываем юр. сопровождение. Успех Звезды Подмосковья–честность, надежность, прозрачность предоставляемых услуг, внимательное отношение!

Видео риелтора

Отзывы риелтора

  • 1

    Благодарим Елену за высококвалифицированную помощь и индивидуальный подход. С самого начала общения Елена вызвала доверие как приятный в общении человек и профессионал своего дела. По нашему запросу Елена предоставила на выбор все имеющиеся на момент принятия решения варианты, аргументированно озвучивая преимущества и недостатки каждого. Елена не навязывает своё мнение, но изучив потребности заказчика предлагает самые подходящие варианты. Обладая исчерпывающей информацией об имеющихся возможностях, мы приняли обдуманное решение, которым очень довольны. Имея большой опыт в сфере недвижимости, помимо недвижимости, Елена подобрала оптимальный вариант ипотеки, поделилась ценными советами о возможностях досрочного погашения, о создании финансовой подушки безопасности, вариантах ремонта будущего жилья. Елена всегда на связи. С ней спокойно и безопасно. Мы рады, что у нас был такой риелтор !

    Отзыв оставил: Станислав Л., 24 апреля 2022

  • 2

    Спасибо огромное Елене за профессиональный подход по всем параметрам!! Спасибо за кропотливый труд и доскональных разбор всех документов! Спасибо за осуществлённую сложную сделку, уже не в первый раз! Лучшее агенство недвижимости и лучший риэлтор в городе!!! Очень рекомендую всем!!!

    Отзыв оставил: Наталья и Артем, 11 декабря 2021

  • 3

    Хотим оставить свой отзыв в благодарность риэлтору Елене Бурлаковой за проделанную работу в оформлении ипотечного кредита и покупки квартиры. Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотно проведённые сделки.Все этапы были проведены удачно,с хорошим настроением,точной работой и разъяснениями по любому вопросу. Елена очень ответственный,отзывчивый и профессиональный специалист своего дела,с которым легко,комфортно и приятно работать! Желаем Елене дальнейшего плодотворного развития в её профессии и побольше благодарных и удовлетворённых клиентов.

    Отзыв оставил: Евгений Мироненко, 13 сентября 2021


Объекты риелтора

Объекты не найдены