В базе 1 644 338 предложений от 129 694 агентов 
Москва

Деловое предложение

Я беpу на ceбя вcе заботы, связaнныe c пpодaжeй или подбором в пoкупке вaшей квартиры, дома, пoзвoляя вaм сэкoномить вpемя, нepвы и, что немалoважно, дeньги.

-Оценка недвижимоcти с учетом всех ее характеристик и особенностей рынка.
-Подготовка документов: Это трудоемкий процесс, требующий знания законодательства и опыта. Возьмем на себя все хлопоты, обеспечив юридическую чистоту и безопасность сделки.
-Маркетинг и реклама: Разработаю эффективную маркетинговую стратегию, которая поможет активно продвигать ваш объект среди потенциальных покупателей.
-Поиск покупателей/продавцов: Агентство имеет обширную базу данных потенциальных покупателей и продавцов, что значительно ускоряет процесс поиска.
-Юридическое сопровождение: Обеспечим полное юридическое сопровождение сделки, проверяем все документы на наличие скрытых рисков и помогаем избежать возможных проблем.
-Помощь в ипотечном кредитовании
-Обмен квартиры или дома.
-Работаю со всеми сертификатами

Видео риелтора

Объекты риелтора

Объекты не найдены