В базе 1 966 140 предложений от 129 694 агентов 
Москва

Деловое предложение

Рад приветствовать Вас на моей странице. Я знаю, как не просто найти и выбрать себе новое жильё. Я сам прошёл через это, так как в 2020 году переехал из Латвии, из Риги в Россию, в Крымский район. Знаю как Вам помочь, как выбрать свой дом мечты. Специализируюсь по населённым пунктам Крымского района, село Молдаванское, Русское, Экономическое, Киевское, Саук-Дере. Помогу выбрать Вам дом, квартиру или земельный участок. Подготовим договор купли-продажи, оформим сделку, ипотеку. Услуги юриста.
Больше информации смотрите на моём канале на YouTube: "Сергей Гут-Недвижимость на Кубани".

Видео риелтора

Отзывы риелтора

  • 1

    Сергей грамотно провёл нашу сделку. Помогал в оформлении ипотечной сделке. Консультировал по оформлению документов. Всё было сделано грамотно и профессионально. Рекомендую Сергей Борисовича ,как ответственного и грамотного агента по недвижимости.

    Отзыв оставил: Мария Мироненко, 26 февраля 2022

  • 2

    От сделки остались одни только хорошие впечатления. Сергей показал нам участок, рассказал про село и его инфраструктуру. После чего, никаких сомнений о том, что это именно то, что мы хотели, не осталось. Сделка прошла быстро , все документы оформлены. Рекомендую Сергей как порядочного и ответственного риэлтора.

    Отзыв оставил: Ирина Григораш, 26 февраля 2022

  • 3

    Благодарю за хорошо сделанную работу риэлтора Гут Сергея Борисовича и агентство НОВОТЕХ. Агент всегда был на связи и держал меня в курсе всех событий. Сергей Борисович к своей работе относится ответственно и выполняет её профессионально. Рекомендую его как профессионала в своём деле.

    Отзыв оставил: Владислав Волошин, 26 февраля 2022

Все объекты риелтора

Объекты риелтора (4)