В базе 1 928 341 предложение от 129 694 агентов 
Агент
Подмосковье, Щелковский район
Костюков
Андрей Юрьевич
Агент был на сайте 22 марта 2024 в 16:41
17 отзывов
Написать риелтору
+7 (980) 070-23-06
10:00 - 20:00 по МСК
Деловое предложение

Наше агентство специализируется на купле-продаже квартир на вторичном рынке недвижимости, а также оказывает услуги по одобрению ипотеки и ипотечного страхования.
Мы понимаем, что покупка и продажа недвижимости может быть сложным и непростым процессом, поэтому мы всегда стремимся сделать этот процесс максимально простым и легким для наших клиентов. Мы помогаем нашим клиентам найти лучшие предложения на рынке, которые соответствуют их требованиям и пожеланиям, а также обеспечиваем быстрое оформление сделки и всех документов.
Работаем с ТОП 10 банками и страховыми компаниями России.
Мы ценим наших клиентов и всегда готовы предоставить индивидуальный подход к каждому из них. Наша команда состоит из профессионалов с многолетним опытом работы в сфере недвижимости, которые обеспечивают высокое качество обслуживания каждого нашего клиента.

Развернуть
Объекты агента
По выбранным условиям, объектов нет
Отзывы риелтора
17 / 0
  • Евгений
    21 августа 2023
    Большое спасибо за продажу моего участка с домом. Я очень доволен результатом и профессионализмом вашей работы. Рекомендую вас всем, кто нуждается в услугах риэлтора!
    Развернуть
  • Елена Викторовна
    28 июня 2023
    Очень благодарна риэлтору Андрею за его профессионализм и усердную работу в продаже нашего дома. Он провел компетентный анализ рынка и предоставил полную информацию о процессе продажи, что помогло нам принять взвешенное решение. Был всегда на связи и оперативно отвечал на наши вопросы. Результаты продажи превзошли наши ожидания, и мы благодарны Андрею за его поддержку и профессионализм. Рекомендуем этого риэлтора всем, кто ищет квалифицированного специалиста в сфере недвижимости.
    Развернуть
  • Татьяна Юрьевна
    06 мая 2023
    Сделка прошла успешно. Спасибо за помощь. Буду рекомендовать. Успехов в дальнейшей работе! )
    Развернуть