В базе 1 968 679 предложений от 129 694 агентов 
Агент
Владимирская область, Кольчугинский район, Кольчугино
Золотаренко
Светлана
Агент был на сайте 03 августа 2022 в 10:16
6 отзывов
Написать риелтору
+7 (910) 770-46-36
08:30 - 22:00 по МСК
  • нет предложений
  • 60-е место по Кольчугино
  • 6 лет профессионал на AFY.ru
Деловое предложение

- помощь в подборе объекта недвижимости для покупки,
- помощь в оформлении и сопровождении ипотечных кредитов,
- консультации по вопросам налогообложения и семейного права при оформлении сделок с недвижимостью, подбор оптимальных вариантов продажи и покупки объектов

Развернуть
Объекты агента
По выбранным условиям, объектов нет
Отзывы риелтора
6 / 0
  • Трифонова С.
    26 апреля 2022
    Хочу оставить свой отзыв и благодарность Золоторенко Светлане за проделанную работу и грамотно проведенную сделку. Светлана ответственный, отзывчивый и профессиональный специалист своего дела. С которым легко и приятно работать. Спасибо Светлана.
    Развернуть
  • Муратова Гузал Раджаповна
    22 февраля 2022
    Светлана мастер своего дела. Грамотно и ответственно подходит к своей работе. Так же всегда рада помочь и проконсультировать вас в юридической  области.
    Развернуть
  • Столярова Марина Юрьевна
    22 февраля 2022
    Приобретали жилплощадь в г. Кольчугино. Риелтором у нас была Золотаренко Светлана. Она очень профессионально проделала всю работу, что была на нее возложена. Охотно выражаем благодарность как агентству в целом, так и отдельно специалисту. Надеемся, в вашем коллективе будут и дальше работать такие крепкие профессионалы. Агентство великолепное, тут берут деньги за сам результат, а не за процесс. Учитывают пожелания, сопровождают до конца сделки. Рекомендуем данное агентство, кому нужны услуги в сфере недвижимости. Отдельно рекомендую Золотаренко Светлану!
    Развернуть