В базе 1 961 759 предложений от 129 694 агентов 
Агент
Подмосковье, Орехово-Зуево
Перова
Елена
Агент был на сайте вчера в 14:33
5 отзывов
Написать риелтору
+7 (925) 114-49-35
09:00 - 22:00 по МСК
Деловое предложение

Полный спектр услуг по операциям с недвижимостью: купля, продажа, обмен, аренда жилой и коммерческой недвижимости. Помощь в получении ипотеки, реализации материнского капитала, работа с различными сертификатами. Являемся партнерами с ПАО Сбербанк России, Абсолют банк, ВТБ24, РоссельхозБанк, Дом. РФ и др.
Защита интересов наших клиентов и юридическая чистота проводимых сделок позволяют нам занимать лидирующее место на рынке.

Развернуть
Объекты агента
14
Отзывы риелтора
5 / 0
  • Полина
    31 марта 2021
    Квартиру удалось продать быстро и за ту цену, которую планировали, хотя объект был сложный - 9этаж без ремонта. Пока продавали квартиру самостоятельно толку не было, а как только обратились в КЛЮЧ, сразу нашлись покупатели и квартира продалась за 2 месяца. На всём сопровождении сделки Елена была на связи, на любые вопросы отвечала охотно. Нашим покупателям Елена сопровождала ипотеку и помогала со сбором документов. От души благодарю Елену и Наталью, без них бы мы не справились. Сейчас планируем приобретать своё жилье, и оформлять ипотеку будем именно здесь
    Развернуть
  • Ермаков Иван Валерьевич
    29 ноября 2018
    Спасибо большое агентству Ключ. Мы рады что приобретали квартиру через эту компанию. Риэлтор Елена замечательный человек , спасибо вам за вашу компетентность , честность и терпение . Результатом очень довольны .От всей души благодарю вас. Успехов вам в работе и всех благ.
    Развернуть
  • Хочу поблагодарить Елену за проделанную работу! Клиенты мы очень капризные,но нам помогли! Мы нашли свое жилье! Спасибо большое!
    Развернуть