В базе 1 871 474 предложения от 129 694 агентов 

Агентство недвижимости

Агентство недвижимости "Морозовъ"
Подмосковье, Орехово-Зуево, ул. Ленина, д. 90
43-е место [?]

Заявка риелтору

Деловое предложение

Качественные риэлторские услуги в г. Орехово-Зуево Московской области. Агентство недвижимости «Морозовъ» предоставляет следующие виды услуг: покупка, продажа, выкуп, обмен квартир, аренда жилых помещений, квартиры в строящихся домах, ипотека, консультации по вопросам недвижимости, приватизация жилищного фонда, жилищные сертификаты, подготовка документов, полное сопровождение сделок, предствительство интересов клиента по доверенности.

Отзывы риелтора

  • 1

    12 / 03 / 2018
    Продавали свою дачу в Орехово-Зуевском районе через агенство недвижимости Морозовъ, остались полностью довольны работой с ними. Они продали быстро, сделку провели грамотно, покупатели тоже довольны работой Кирилла. В целом тольео положительные эмоции от работы с этой компанией. Уже порекомендовал друзьям!

    Отзыв оставил: Сергей Иванов, 22 марта 2018

  • 2

    Спасибо БОЛЬШОЕ сотрудникам агентства "Морозовъ" за четкие и слаженные действия по продаже моей квартиры! Работала с Кириллом, он грамотно провел сделку, помог с оформлением ипотеки и самое важное, мне сделали скидку к процентной ставке, так как заявку я подавала через агентство! Рекомендую! С уважением Ксения.

    Отзыв оставил: КСЕНИЯ СМИРНОВА, 13 марта 2018

  • 3

    От всей души благодарю АН «Морозовъ» и лично Кирилла Михайловича за профессиональную грамотность, высокую компетентность и оперативность при продаже моей квартиры.
    Спасибо Вам огромное за помощь! Пусть Ваш профессионализм и то чуткое отношение, которым вы делитесь с Клиентами, приносят вашему коллективу только успех, процветание и побольше замечательных Клиентов!!!
    #Морозовъ

    Отзыв оставил: Соколова Татьяна, 13 марта 2018


Объекты риелтора

Объекты не найдены