В базе 1 955 456 предложений от 129 694 агентов 

Агентство недвижимости

НОВОТЕХ
Краснодарский край, Краснодар, ул. Монтажников, мкр. Фестивальный, д. 1
271-е место [?]

Заявка риелтору

Деловое предложение

Услуги по приобретению и продаже объектов недвижимости в пгт. Ильский Северского района Краснодарского края. Проверка соответствия документов, необходимые консультации, юридическое сопровождение сделки.
Обратившись в АН "НОВОТЕХ" Вы получаете полный пакет услуг! Два десятилетия работы агентства на рынке недвижимости! Профессиональная команда риелторов (25 офисов и представительств по Краснодарскому краю), маркетологов и юристов!
Наш девиз -. АН "НОВОТЕХ" - НАДЕЖНО! Состоим в гильдии риелторов России и являемся официальными партнерами Сбербанка! .

Видео риелтора

Отзывы риелтора

  • 1

    Когда я приняла решение продать свою недвижимость, мне подсказали телефон риэлтора Светланы честно сказать я сомневалась первое время а потом решилась и позвонила.Светлана , отзывчивая к делу подходить очень ответственно., держала в курсе дела на протяжении всей своей работы мы были с ней на связи хотя нас разделяют тысячи километров.Продажа произошла в течении 3 недель(я не верила просто).светлана профессионал своего дела.Я советую обращайтесь только к Светлане. Спасибо Светлана, большое.Дай бог тебе здоровья.

    Отзыв оставил: Некрасова Любовь ивановна, 11 декабря 2022

  • 2

    Светлана, спасибо большое за помощь в продаже дома. За ваш профессиональный подход, за оформление всех документов и грамотное проведение сделки. За Ваше доброе сердце, за доброе отношение к людям. Вы очень добрый и светлый человечек. Успехов Вам и всего самого хорошего.

    Отзыв оставил: Алакина Елена Анатольевна, 29 сентября 2022

  • 3

    Рекомендую всем кто хочет купить продать недвижимость. Очень хороший риэлтор Светлана всегда на связи и днём и ночью. Мне с ней было очень приятно работать. Спасибо Светуль????????????

    Отзыв оставил: Плишко Оксана Михайловна, 18 апреля 2022


Объекты риелтора

Объекты не найдены