В базе 1 871 914 предложения от 129 694 агентов 
Москва

Отзывы риелтора

  • 1

    Алексей показал себя настоящим профессионалом, компетентным в юридических аспектах, а также замечательным психологом. Оперативно помог в сборе документов по выбранному объекту недвижимости для Банка. Проявил замечательные организаторские способности при взаимодействии с государственными органами, ипотечными менеджерами банка, всеми Сторонами сделки на всех этапах. Буду рекомендовать его своим знакомым.

    Отзыв оставил: Наталья, 02 апреля 2020

  • 2

    Спасибо этому риэлтору за качественное оказание услуги по продаже нашей квартиры. Все было сделано в оговоренные нами сроки и за цену которая нас устраивала. Огромная благодарность Алекссею.

    Отзыв оставил: Евгений Васильевич, 31 марта 2020

  • 3

    Чуть более года назад мы решили приобрести квартиру в Обнинске. В декабре 2018 года мы получили квартиру в этом городе. А в Ноябре 2019 года мы вновь обратились к этому агенту, на этот раз по тройному вопросу: продаже двухкомнатной квартиры, переуступке студии и покупке комнаты. Была сложная сделка, и, если честно, мы переживали, но всё прошло очень быстро, без проблем и проволочек. Квартиры были проданы в кратчайшие сроки и за очень достойные деньги, в результате мы приобрели классную комнату. Хотим рассекретить этого профессионала - Алексей Захаров. Самое удивительное, что в других агентствах для каждой сделки свой отдел, и это нас оттолкнуло, здесь же один человек вёл все наши дела. Могу только восхититься и снять шляпу! Спасибо огромное Алексею за проделанную работу. Считаем его теперь нашим семейным специалистом по недвижимости и всем советуем

    Отзыв оставил: Ирина Кузьмина, 17 декабря 2019

Все объекты риелтора

Объекты риелтора (99)