В базе 1 868 465 предложений от 129 694 агентов 
Агент
Тверская область, Кимры
Соколенко
Светлана Владимировна
Агент был на сайте 11 марта 2024 в 13:45
8 отзывов
  • 10 предложений
  • 2-е место по Кимрам
  • 13 лет профессионал на AFY.ru
Деловое предложение

Агентство недвижимости «Зем-Дом» оказывает полный спектр услуг на рынке недвижимости в г. Кимры , Тверской области. Наше агентство занимается продажей, покупкой и оформлением: квартир, домов, дач и земельных участков (всех категорий), а также коммерческой недвижимости. Мы осуществляем полное сопровождение сделки с недвижимостью. Мы гарантирует Вам безопасность сделки с недвижимостью.

Агентство ЗЕМ-ДОМ предлагает Вам объекты недвижимости в Тверской и Московской области на берегу рек Волги, Хотчи, Кимрки, Медведицы, Мал Пудицы, бол. Пудицы и озер в Кимрском район. На нашем сайте имеются: офисы, квартиры, дома, дачи, коттеджи, земельные участки под ИЖС, ПМЖ и ЛПХ, Дачные участки, сельхозугодия и земли Промышленного и коммерческого назначения.

Развернуть
Объекты агента
10
Отзывы риелтора
8 / 0
  • Жегалин И. В.
    10 августа 2019
    Оперативно быстро.,был осмотре участок. Продан за 3 недели. Все слажено.,вежливо.5+. Буду предлогать друзьям. Спасибо.
    Развернуть
  • Игнатова Ирина Юрьевна
    25 августа 2017
    С агентом Светланой Владимировой, было очень приятно работать. Очень легкий, и чувствуется надёжный человек, сделка была проведена быстро и эффективно !
    Очень добросовестная компания !
    Развернуть
  • Зарецкая Надежда Дмитриевна
    25 августа 2017
    Выражаю искреннюю благодарность Светлане в работе по заключению сделки по продаже моей дачи. Доброжелательность, профессионализм и при этом простота и понимание внутренних переживаний клиентов оказало на меня очень хорошое впечатление. Очень четкие и качественные показы, быстрое и надежное сопровождение самой сделки, оформление документов с минимальными волнениями в спокойной и деловой обстановке дает мне право благодарить Светлану и ее делового партнера Александра за проделанную работу. Желаю, чтобы всем нам в наших нуждах, почаще встречались такие знающие специалисты и внимательные люди. Спасибо. Надежда Дмитриевна.
    Развернуть