В базе 1 868 465 предложений от 129 694 агентов 

Агентство недвижимости

Артель недвижимость
Республика Коми, Сыктывкар, ул. Интернациональная, д. 119
6-е место [?]

Заявка риелтору

Деловое предложение

Для меня специалист по недвижимости – это образ жизни, одна из немногих профессий, способных наполнить необходимой энергией, позволяющих работать стабильно и продуктивно. Помогать людям в решении важного в их жизни жилищного вопроса.
Работаю в сфере недвижимости с 2014 года. Специализируюсь на купле-продаже, аренде жилой и коммерческой недвижимости, домах, дачах и земельных участков. Быстрый подбор квартиры, качественное сопровождение сделки. Подача заявки на ипотеку в банки-партнеры в офисе компании. Имеется автомобиль для оперативных показов объектов недвижимости. Реклама Вашего объекта на всех информационных площадках. Бесплатная фото сессия Вашего объекта недвижимости при заключении договора.

Отзывы риелтора

  • 1

    Хочу выразить огромную благодарность Алексею за его работу.Это самый классный риэлтор,которого я знаю! Все вопросы, которые возникали в процессе продажи квартиры и покупки новой, решались быстро, компетентно.Мы еще только подумали,а он уже все сделал.Ни морозы ,ни праздники его не останавливали. У меня осталось самое благоприятное впечатление от совместной работы. Если возникнет необходимость обратиться за помощью к риэлтору снова, вопрос выбора стоять не будет.

    Отзыв оставил: Лариса, 31 января 2017

  • 2

    Хочу отметить работу Алексея Сергеевича как надежного , компетентного и честного специалиста. Полное сопровождение сделки, консультации по всем вопросам, касаемо продажи и покупки квартиры. Спасибо!

    Отзыв оставил: Екатерина, 30 августа 2016

  • 3

    Выражаю глубокую признательность и благодарность сотрудникам агентства недвижимости «КОРПОРАЦИЯ» за внимательное отношение к потребностям клиента. Продажа жилья с Вашей помощью стала легкой и приятной процедурой. Хочется отметить высокий профессионализм и деловые качества. Очень приятно иметь с Вами дела! Спасибо!

    Отзыв оставил: Панюкова Елена Александровна, 04 апреля 2016


Объекты риелтора

Объекты не найдены