В базе 1 871 474 предложения от 129 694 агентов 
Москва

Деловое предложение

Вы хотите, чтобы решение Вашей жилищных проблем стало РЕАЛЬНОСТЬЮ?
Вы хотите, чтобы Вашей программой занимался ПРОФЕССИОНАЛ?
Вы хотите, чтобы помощь профессионала стоила НЕДОРОГО, но не верите, что это возможно?
Думаю, я смогу Вам помочь. Я - частный риэлтор. Моя сфера деятельности–все риэлтерские услуги, имеющие отношение к продаже и покупке квартир. Я имею большой опыт в решении самых нестандартных и сложных вопросов в сфере недвижимости. Вы можете быть уверены в качестве моих услуг независимо от того, где планируете продавать или покупать недвижимость. Я работаю одинаково эффективно как риэлтор по недвижимости любого района Москвы и Подмосковья.

Отзывы риелтора

  • 1

    Марина-замечательный специалист и приятный в общении человек. Все прошло хорошо, квартиру продали, без проблем и нервов

    Отзыв оставил: Царева В.И., 25 июня 2019

  • 2

    Наше сотрудничество происходило на расстоянии, не смотря на это, квартиру подготовили к сделке грамотно и в срок. Марина очень компетентный и тактичный человек, мобильна, оперативно предлагает важные решения. Хочется сказать спасибо за ответственность и профессионализм!

    Отзыв оставил: Елена, 11 декабря 2018

  • 3

    Марина! Огромное спасибо Вам за помощь в продаже моей квартиры и покупке новой. Огромное спасибо за Ваше терпение, за отзывчивость, за мобильность, за профессионализм, с которым Вы подходили ко всем ситуациям, возникавшим в процессе продажи и покупки. Спасибо Вам за советы и доброжелательность! С Вами было очень приятно общаться. Всем своим знакомым, друзьям, родственникам, у которых появится необходимость в такого рода услугах, буду рекомендовать только Вас! Удачи Вам! Приятно, что у нас есть в этой очень непростой сфере деятельности такие грамотные, профессиональные люди!

    Отзыв оставил: Людмила, 04 ноября 2018

Объекты риелтора

Объекты не найдены