В базе 1 824 963 предложения от 129 694 агентов 
Щербинка
 

Новостройка ЖК "ул. Индустриальная, д. 6"

Здание построено в Щербинке, по улице Индустриальной, дом 6. Жилой комплекс состоит из 5 секций, по форме напоминает букву «Г». Высота дома – 14 этажей, он построен по технологии монолит плюс кирпич. Архитектура самая обычная для новостроек эконом-класса. Фасады выполнены лицевым кирпичом песочного и красного цвета, есть многочисленные балконы и лоджии. В секциях установлены лифты, есть грузопассажирский вариант.

Квартиры обычные, от 1 до 3 комнат. Максимальная площадь «трешки» составляет 99 квадратных метров, «единичка» имеет минимальную площадь в 40 квадратов. Планировки довольно удачные и каждый покупатель может подобрать в этом доме квартиру себе по вкусу. Сегодня для покупки квартиры придется изучить объявления на вторичном рынке недвижимости: дом полностью заселен, свободных квартир от застройщика уже нет. После того, как Щербинку включили в состав Новой Москвы, к недвижимости в этом городе присматриваются многие покупатели, однако существенного роста цен пока не отмечается. Цена на квадратный метр жилья в этом доме все еще находится в комфортной зоне, около 60 тысяч рублей. Всего в здании находится 305 квартир.

Во дворе дома есть стоянка для личного автотранспорта. Часть территории двора занимает теплопункт. Высажены деревья и кустарники, проложены удобные пешеходные дорожки.

Соседнее здание с ЖК – Ледовая арена города. Прекрасная возможность посетить соревнования, покататься на коньках! Здесь работает ДЮСШ «СТЕРХ», куда можно отдать ребенка в секцию фигурного катания или хоккея.

Инфраструктура района неплохо развита. В торговом центре «Галерея Щербинка» (100 метров от ЖК) разместились магазины мебели, продуктов, одежды, ювелирных изделий, косметики (всего свыше 50 магазинов). Здесь открыт филиал банка, работают химчистка, салон красоты, оптика, ремонт одежды и обуви. Для детей в Галерее открыт развлекательный комплекс, устраиваются игры и представления.

ЖК по ул. Индустриальной расположен очень выгодно с точки зрения транспортной доступности. Для большинства жителей города самый легкий и доступный путь в Москву – это электричка, которая прибывает на Курский вокзал. ЖД станция расположена в пешей доступности от ЖК – это удобно для тех, кто ездит на работу в столицу. Автомобилисты предпочитают двигаться в Москву по Варшавскому шоссе, которое проходит неподалеку, параллельно железнодорожной ветке.

Расположение

Местоположение: Россия, Москва, Щербинка, ул. Индустриальная, д. 6

Характеристики

Этап строительства:
дом сдан
Срок сдачи:
2010 г.
Высота потолков, м:
3.3
Наличие парковки:
неохраняемая парковка
Тип дома:
монолитно-кирпичный
Категория жилья:
эконом
Количество комнат:
от 1 до 3
Метраж, м. кв.:
от 40 до 99
Этажность:
14
Посмотреть на карте большего размера
Посмотреть панораму