В базе 1 994 964 предложения от 129 694 агентов 
Щелковский район
 

Новостройка ЖК "Озерный", пос. Медвежьи Озера, ул. Юбилейная

Поселок Медвежьи Озера по праву считается одним из самых красивых и экологически чистых районов ближнего Подмосковья. Он находится в 12 км от МКАД по Щелковскому шоссе, в благоустроенной зеленой зоне. Именно здесь, в пос. Медвежьи Озера, на улице Юбилейная разместился ЖК «Озерный», представляющий собой четыре корпуса смешанной застройки.

Отдаленность новостройки от центра столицы – полчаса езды – с лихвой компенсируется живописной природой, среди которой возвышаются корпуса ЖК «Озерный». Новостройка может предложить своим будущим обитателям просторные квартиры с удобной планировкой. Квартиры в монолитно-кирпичных домах дифференцированы на спальную и общественную зоны. Проектные решения фасадов были усовершенствованы, что сделало их более привлекательными. Дома серии П-44Т обеспечиваются двухкамерными стеклопакетами на окнах, одинарным летним остеклением балконов и лоджий в металлической раме. Метраж квартир составляет от 38 до 83 кв. м., количество комнат – одна, две или три. Площадь кухни равняется 7–13 кв. м., лоджии – 2 кв. м. Высота потолков составляет 2.75 м. Все апартаменты оснащены передовыми инженерными коммуникациями и системами.

На первых этажах размесятся объекты внутренней инфраструктуры и магазины. Район обеспечен богатой и развитой инфраструктурой, а значит, владельцам квартир в жилом комплексе «Озерный» не придется думать о том, где с пользой провести время. В распоряжении жильцов имеются кафе, бар, магазины, развлекательные центры. Также в поселке наличествуют общеобразовательная школа, детский сад, церковь, школа изобразительных искусств, поликлиника, рынок. Добраться до ЖК «Озерный» можно от станции метро «Щелковская» на маршрутном такси № 320 до остановки «Медвежьи озера», или на автобусах № 321, № 361, № 335, № 378, № 349 до остановки «Новый городок».

Расположение

Местоположение: Россия, Подмосковье, Щелковский район, ул. Юбилейная

Характеристики

Этап строительства:
дом сдан
Тип дома:
панельный
Категория жилья:
эконом
Этажность:
17