Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
На Банкет до 20 чел. Участок 10 сот. Дом построен в 2022 году.6 спален- на ночь возможно разместить комфортно до 20 человек.На территории поселка есть детская площадка. В окружении домаасполагается Амерьевский водоем и лес , где каждый найдет себе развлечение. Для любителей активного отдыха, зимой можно прогуляться на лыжах и покататься на санках , искупаться в проруби. На территории поселка создан клуб зимнего плавания Стальной Морж . Летом искупаться в кристально чистом водоеме и поплавать на лодке. На первом этаже находится гостиная, с большим диваном и телевизором ,кухня с островом. Комната для ценителей покера . 2 спальни. В правом крыле дома сауна и комната отдыха, с выходом на большую террасу и зону барбекю. Душевая кабина и санузел . Из развлечений есть караоке с мощным звуком 500 ВТ и профессиональным микрофоном. Для ценителей шашлыка есть зона барбекю, с газовым грилем Char-Broil Performance 3SB. На втором этаже четыре спальни , большая ванная комната (туалет, душ, ванна) Комфортное размещение до 20 человек . Удобная локация: ЖД станция Гагаринская,Щелковская. мкр. Потапово, г.Щелково Заезд- 15чВыезд в 12чВ стоимость Все включено. Компании младше 25 лет не рассматриваются.Стоимость указана в будний день . до 10 чел. Выходные дни обсуждаются по договорённости, в зависимости от сезона, числа гостей и периода аренды.
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж на сутки по адресу: Щелково, д. Потапово, позвоните по телефону +7 (985) 023-49-12. Торопитесь! Объявление №50016509884 об аренде двухэтажного коттеджа на сутки опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Щелково