В базе 1 965 750 предложений от 129 694 агентов 
Щелково
 

Новостройка ЖК "Новая слобода"

Один из самых популярных и известных жилищных комплексов в Щелково расположен в очень удачном со всех точек зрения месте. Вблизи него пролегает Щелковское шоссе, по которому можно доехать до Москвы достаточно быстро – расстояние составляет чуть больше 20 км. Сам комплекс находится рядом с улицей Шмидта, а из окон его можно полюбоваться на берег реки Клязьмы.

Транспортная доступность тоже не оставляет желать лучшего – совсем рядом с корпусами находится автобусная остановка, поэтому жители могут без проблем доехать автобусом до станции метрополитена «Щелковская». Помимо этого, на расстоянии трех кварталов расположена железнодорожная станция, поэтому в столицу можно уехать еще и электропоездом.

Близость Клязьмы и множество парковых зон делают микрорайон, в котором построен комплекс, очень благоприятным в экологическом отношении. Здесь всегда чистый воздух, поскольку застройщик выбрал идеально место не только для комфортного проживания, но и полноценного отдыха. Район достаточно тихий, промышленных объектов поблизости нет. Жители Щелково любят гулять около Клязьмы семьями, а приверженцы спортивного образа жизни совершают оздоровительные пробежки по многочисленным тропинкам.

Не менее благоприятен комплекс и в отношении инфраструктуры. Здесь имеются все необходимые социальные объекты, начиная с детсадов и школ и заканчивая аптечными пунктами. Магазинов – как отдельных, так и включенных в крупные торговые сети – в микрорайоне достаточно, так что жители не испытывают проблем с приобретением товаров.

Комплекс «Новая Слобода» представляет собой несколько зданий, состоящих из шести секций, с различной этажностью – от 7 до 15 этажей в диапазоне. Застройщик установил во всех секциях бесшумные современные лифты и мусоропроводные системы. Квартиры здесь отличаются просторными размерами и свободной планировкой. В комплексе общим счетом более 400 квартир различного метража, но даже в однокомнатных кухни составляют не менее 10 кв.метров.

Санузлы везде раздельные, лоджии имеют застекление. Высота потолков в новостройке составляет в среднем 2,7 метра. Первые этажи зданий отведены под технические помещения, в том числе, и комнатки, где размещаются консьержи. Квартиры последней очереди строительства предлагаются застройщиком без чистовой отделки, но с готовой системой пожаротушения и отопительной системой. Стяжка полов уже осуществлена, однако стояки передаются без разводок.

Расположение

Местоположение: Россия, Подмосковье, Щелковский район, Щелково, ул. Шмидта, вл. 12-14
Ближайшее шоссе: Щелковское

Характеристики

Этап строительства:
дом сдан
Срок сдачи:
1-й квартал 2011 г.
Высота потолков, м:
2.8
Наличие парковки:
неохраняемая парковка
Тип дома:
монолитно-кирпичный
Категория жилья:
эконом
Количество комнат:
от 1 до 3
Метраж, м. кв.:
от 32.6 до 91
Этажность:
от 9 до 15
Посмотреть на карте большего размера
Посмотреть панораму