В базе 1 963 495 предложений от 129 694 агентов 
Щелково
 

Новостройка ЖК "Гагаринский" (г. Щелково)

Жилищный комплекс «Гагаринский» находится в одном из самых старинных подмосковных районов. Некогда в Щелкове на ул. Чкаловской был расположен военный городок. Здесь многое осталось прежним, в первую очередь – налет интеллигентности вкупе с армейской выправкой.

Микрорайон очень привлекателен для застройки и приобретения жилья. Стоит учитывать, что строящийся ЖК окружен знаменитыми «соседями». Неподалеку от комплекса находится «Звездный городок», а в самом микрорайоне проживает немало семей летчиков, вышедших в отставку. Для людей, склонных к неторопливому и «старомосковскому» образу жизни, этот район Щелково окажется идеальным, ведь всегда найдется с кем пообщаться на интересные темы.

Микрорайон озеленен, поэтому жильцы комплекса «Гагаринский» не будут испытывать недостатка в свежем воздухе. При желании можно гулять в расположенной неподалеку парковой зоне. Транспортная доступность района не исключает и пешие прогулки. Так, железнодорожная ветка находится всего в 7 минутах неспешной ходьбы. На автомобиле или автобусе вы без труда доберетесь до Ярославского вокзала всего за 30-40 минут. Там же находится и станция метрополитена «Комсомольская».

Рядом с комплексом расположены маршрутная и автобусная остановки. От метро «Щелковская» маршрутные такси отходят в сторону центра города каждые четверть часа. Без проблем можно будет добраться на автобусе и до других населенных пунктов Подмосковья.

Сам комплекс имеет сложную конфигурацию и состоит из нескольких зданий, расположенных в единой композиции. Застройщик выбрал монолитно-кирпичный тип зданий, и терракотовая высотка уже сегодня заметна отовсюду. В состав комплекса входят дома от 12 до 17 этажей, можно приобрести квартиры с численностью до трех комнат. В квартирах устанавливаются стандартные стеклопакеты в пластиковом профиле. Имеются лифты.

Микрорайон благоустроен, здесь имеется развитая инфраструктура. Неподалеку от ЖК находятся детские сады, школа. Рядом имеется несколько магазинов, при необходимости можно без труда доехать до больницы. Здесь же действуют аптеки, почтовое отделение, банк. Широкие тротуары располагают к прогулкам, а рядом с комплексом возводится гостевой паркинг.

Расположение

Местоположение: Россия, Подмосковье, Щелковский район, Щелково, ул. Чкаловская
Ближайшее шоссе: Щелковское

Характеристики

Этап строительства:
дом сдан
Срок сдачи:
2010 г.
Высота потолков, м:
2.7
Наличие парковки:
гостевая парковка
Тип дома:
монолитно-кирпичный
Категория жилья:
эконом
Количество комнат:
от 1 до 3
Метраж, м. кв.:
от 42 до 100
Этажность:
от 12 до 17
Посмотреть на карте большего размера
Посмотреть панораму