В базе 1 981 147 предложений от 129 694 агентов 
Щелково
 

Новостройка ЖК "Дальний Воронок"

Жилой комплекс «Дальний Воронок» состоит из трёх семнадцатиэтажных панельно- кирпичных двухсекционных корпусов. Покупателям предлагаются 256 двух- и трёхкомнатных квартир площадью от 62 кв. м до 88 кв. м с дополнительными подсобными помещениями и просторными кухнями. Высота потолков в помещениях – 2,64 метра. Жильё сдается с полной отделкой. На первом этаже расположен холл с пассажирским и грузопассажирским лифтами, а также помещение для консьержа.

Находится новостройка в Подмосковье, в городе Щёлково. От МКАД она удалена на тринадцать километров. До Москвы можно доехать на машине по федеральным автотрассам Нижегородского или Ярославского направления, а также по Щёлковскому шоссе. До ближайших станций метро «Комсомольская» и «Щёлковская» регулярно ходит общественный автотранспорт. Кроме того, неподалёку от комплекса расположена остановка электрички.

Экологическая обстановка вокруг ЖК «Дальний Воронок» нормальная. Достаточное количество водоёмов и лесопарковых зон обеспечивает постоянный приток свежего и чистого воздуха. Комплекс располагается на одном из притоков реки Клязьма под названием Воронок, который формирует на его территории водоём. На берегах этого водоёма обустроены площадки для детских игр и занятий спортом, проложены прогулочные дорожки, имеются зелёные зоны. Поблизости от комплекса есть стадион, баскетбольная площадка, детские и взрослые аттракционы.

В пределах шаговой доступности работают ясли, детсад и школа №8. Местная инфраструктура включает в себя мини-маркет, филиалы банков, медцентр и стоматологию, супермаркеты, продовольственные магазины.

Наличие подземной автопарковки проектом ЖК не предусмотрено. Автовладельцы могут оставлять свои машины на наземной парковке, организованной на придомовой территории.

Расположение

Местоположение: Россия, Подмосковье, Щелковский район, Щелково, ул. Центральная
Ближайшее шоссе: Щелковское

Характеристики

Этап строительства:
эксплуатация дома
Срок сдачи:
2012 г.
Высота потолков, м:
2.64
Наличие парковки:
неохраняемая парковка
Тип дома:
панельный
Категория жилья:
эконом
Количество комнат:
от 2 до 3
Метраж, м. кв.:
от 45 до 89
Этажность:
17
Посмотреть на карте большего размера
Посмотреть панораму