В базе 1 956 756 предложений от 129 694 агентов 
Пущино
 

Новостройка ЖК "Флагман" (г. Пущино)

Жилой комплекс "Флагман" возведен по индивидуальному проекту и имеет переменную этажность. Его фасады украшены декоративными элементами. Всего в ЖК три дома по несколько секций. Общее количество квартир – пятьсот двадцать две (одно- и двухкомнатные). В новостройке установлены современные лифты и пластиковые стеклопакеты. Данный микрорайон активно застраивается жилыми комплексами, развивается вся необходимая инфраструктура. Территория новостройки благоустраивается, производится озеленение.

Город Пущино находится в Серпуховском районе, в ста километрах от столицы. Ближайшая крупная магистраль – это Курско-Симферопольское шоссе. На маршрутке или автобусе можно добраться до станции метро "Южная".

Кстати, экологи называют Пущино "жемчужиной Подмосковья" за просто-таки идеальную экологическую обстановку. Здесь нет крупной промышленности, зато рядом протекает живописная Ока и имеется Приокский Террасный заповедник. Пущино по праву считается одним из наиболее зелёных во всей Московской области.

Инфраструктура хорошо развита. В районе есть собственная школа, ещё две общеобразовательных школы и одна гимназия расположены в соседнем районе. В центре открыто четыре дошкольных учреждения. Совсем рядом с ЖК есть рынок и несколько супермаркетов ("Дикси", "Кораблик"). В комплексе имеется пристроенный двухэтажный дом под офисные помещения.

Расположение

Местоположение: Россия, Подмосковье, Серпуховский район, Пущино, ул. на пересечении Грузовая и Южного проезда, мкр. Д
Ближайшее шоссе: Симферопольское

Характеристики

Этап строительства:
эксплуатация дома
Срок сдачи:
2011 г.
Наличие парковки:
неохраняемая парковка
Тип дома:
монолитный
Категория жилья:
эконом
Количество комнат:
от 1 до 2
Метраж, м. кв.:
от 44 до 79
Этажность:
от 12 до 15
Посмотреть на карте большего размера
Посмотреть панораму