В базе 1 958 509 предложений от 129 694 агентов 
Серпухов
 

Новостройка ЖК на ул. Чернышевского (корп.1,5)

Данный жилой комплекс находится по адресу: Серпухов, улица Чернышевского, корпус № 1-5. Площадь предлагаемых вашему вниманию квартир варьирует в пределах сорока двух – ста квадратных метров. Согласно проекту, комплекс состоит из нескольких сооружений, возведенных в едином архитектурном стиле. Здания имеют разную этажность, а также пристроенные помещения разноцелевого применения. По проекту предусмотрен современный торговый комплекс на три этажа, удобные стоянки для автомобилей, благоустроенные игровые площадки, а также места для спорта и отдыха.

Первая очередь ЖК состоит их семи кирпичных секций переменной этажности: от шести до двенадцати этажей. Площадь кухни стартует с восьми квадратных метров. На окнах установлены теплые двухкамерные стеклопакеты. К современной системе отопления подключены конвекторы. Все лоджии и балконы остеклены. Инженерные системы и необходимые коммуникации подключены к городской сети. Чистовая отделка помещений не предусмотрена, все комнаты в квартире изолированы. В подъезде имеется два лифта: пассажирский, а также грузовой. На территории комплекса работает автопарковка. В подъезде есть консьерж, в квартирах установлены домофоны. Территория данного комплекса благоустроена, имеются зеленые насаждения.

Из Москвы через Серпухов проходят поезда южного направления. Здесь же проходит автомобильная магистраль «Крым», чуть дальше – Калужское и Каширское шоссе. От станции метро «Южная» до Москвы можно добраться автобусом (время в пути займет примерно час) или электричкой с Курского вокзала (полтора часа). Личным автомобилем можно за час доехать до столицы по трассе «Дон».

Что касается инфраструктуры, то она в городе хорошо развита. Имеется все для повышения культурного уровня местных жителей: кинотеатры, музеи, Дворец культуры, музыкальные школы, вместительный выставочный зал, централизованная библиотека. Должное внимание уделено также спортивному развитию. Специально для любителей активного досуга работает сразу два бассейна, множество спортзалов и четыре стадиона. Здесь же расположен известный Приокско-Террасный заповедник.

Расположение

Местоположение: Россия, Подмосковье, Серпухов, ул. Чернышевского, корп. 1-5
Ближайшее шоссе: Симферопольское

Характеристики

Этап строительства:
эксплуатация дома
Срок сдачи:
2014 г.
Высота потолков, м:
2.75
Наличие парковки:
неохраняемая парковка
Тип дома:
монолитно-кирпичный
Категория жилья:
эконом
Количество комнат:
от 1 до 3
Метраж, м. кв.:
от 42 до 98
Этажность:
от 6 до 12
Посмотреть на карте большего размера
Посмотреть панораму