Россия, Подмосковье, Серпухов, улица Красный Текстильщик, 6/2
Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация об комнате

200 м2
Площадь квартиры
23.4 м2
Комната
26.0 м2
Кухня
3
Этаж
4
Этажность
раздельные
Комнаты
раздельный
Санузел

Состояние и оснащение

Мебель
отсутствует
Тип санузла
раздельный
Лифт
есть
Тип дома
кирпичный

Дополнительная информация

Количество комнат
9
Количество продаваемых комнат
1
Тип комнат
раздельные
Лифт
Собственников
1

Описание объекта

Продам комнату в г.Серпухове, ул.Красный Текстильщик, д.6/2. Площадью 23,4 м2. В комнате 2 окна , высокие потолки, при желании можно зонировать на два помещения.Состояние комнаты под косметический ремонт.В квартире 2 душевые и 2 туалета все поддерживается в чистоте и в хорошем состоянии, общая кухня 26 м2. большой коридор.Рядом остановка общественного транспорта, поликлиника, дет.сад, сетевые магазины, река Нара. 1 собственник. В собственности более 10 лет, никто не прописан. Разумный Торг рассматриваем.Покупая c «Городским агентством недвижимости» Вы получаете максимально прозрачный, индивидуальный и оперативный подход к каждому нашему клиенту.
У нас богатый опыт работы в сфере недвижимости и мы готовы оказать Вам все необходимые услуги, начиная от поиска объекта, проведения юридической экспертизы, сопровождения на всех этапах, заканчивая оформлением сделки и заселением.
Кроме того, чтобы сделать процесс максимально удобным и безопасным для Вас мы предлагаем дополнительные услуги, такие как
-помощь в получении ипотеки и рефинансировании ранее полученных кредитов на льготных условиях,
— юридическое сопровождение любых сделок,
— проведение межрегиональных сделок,
Мы постоянно следим за рыночной ситуацией и используем инновационные методы маркетинга, чтобы обеспечить эффективную продажу или аренду Вашего недвижимого имущества.
Мы гарантируем высокое качество предоставляемых услуг, индивидуальный подход к каждому клиенту и конфиденциальность проведения сделки. Наша профессиональная деятельность застрахована. Если вы ищете надежное агентство в сфере недвижимости, мы с удовольствием Вам поможем! Звоните, Серпухов г, Красный Текстильщик, улица Красный Текстильщик 6/2, 1комнат(а) в, 9 комн, общ. пл. 200 кв.м, жил.пл. 23.4 кв.м, комнаты 23.4, кухня 26 кв.м, 3/4 этаж, окна двор, 2 санузла, муниципальный ремонт, Номер лота: 4130955

Читать полностью

Оснащённость

Телефон
отсутствует
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут комнату в районе Серпухова

    (0)