Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о коттедже

100 м2
Площадь
65.0 м2
Жилая
10.0 м2
Кухня
1995
Построен
2
Этажность
5
Количество комнат
12.4 cоток
Участок

Состояние и оснащение

Дом
брусовый
Год постройки
1995

Дополнительная информация

Вид разрешенного использования для участка
зсн для садоводства или огородничества
Категория назначения землепользования
зсн земли сельскохозяйственного назначения

Описание объекта

Арт.
В СНТ Дружба, 7 линия, уч.545, возле мкр. «Семхоз» г. Сергиев посад, Продаётся дача на участке два жилых дома:- один бревенчатый общей площадью 48,8 м2, второй каркасно-щитовой общей площадью 48 м2, на высоком бетонно-ленточном фундаменте. Оба дома утеплены и предназначены для круглогодичного, постоянного проживания. На территории глубокий колодец 15 м глубиной с очень вкусной водой. Оба дома, в окнах установлены стекло пакеты, комнаты обшиты вагонкой. В доме кирпичная печь, газ баллон, подключено и разведено электричество 10 квт. На территории дачи огромный гараж, баня, в бане душевая, санузел во двое. Маленькая веранда. Дача расположена на земельном участке 12,36 соток Категория земель: земли поселений (земли населенных пунктов) для садоводства. Участок своеобразной формы, с небольшим уклоном, сухой, на участке заложена дренажная труба.
Дачный участок расположен в СНТ Дружба Сергиево-Посадского района, рядом с микрорайонами "Семхоз" и "Кировка". Все 12,36 соток, обработаны, растут молодые плодово-ягодные деревья, кустарники, цветы: яблони, вишня, малина, черная/красная смородина, крыжовник. Подъездная дорога в СНТ асфальт, охрана, несколько магазинов на территории СНТ круглогодичный подъезд.
Выгодное местоположение, отдельного слова заслуживает и местность, района "Семхоз". Неброская красота природы средней полосы России буквально завораживает, позволяет отвлечься от городской суеты и по-настоящему отдохнуть с семьей или друзьями. Рядом с дачей живут белки. В зоне шаговой доступности от дачного поселка находится крупный лесной массив. В шаговой доступности находится водоем «Загорское море», с пляжами и местами для отдыха, на берегу которого можно удобно устроиться с удочкой или приятно отдохнуть жарким летним днем.
*Безопасность сделки обеспечена стандартами работы Гильдии риэлторов Московской области.

Читать полностью

Коммуникации

Газоснабжение
имеется
Водоснабжение
центральное
Канализация
есть
Электроснабжение
обеспечено действующим договором с электросбытовой компанией
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут дачу в районе Сергиева Посада

    (0)