В базе 1 871 474 предложения от 129 694 агентов 
Реутов
 

Новостройка ЖК "мкр. 9А" (г. Реутов)

Современный, стильный жилой комплекс «Микрорайон 9А» с уютными квартирами по приемлемой цене является доступным для заселения. Он расположен в городе Реутов, по проспекту Юбилейный. Застройщиком привлекательного проекта выступает ООО «СПЕКТР». Жилой комплекс расположен вблизи Носовихинского шоссе.

Жилой комплекс «Микрорайон 9А» представлен в виде высотного здания, выполненного по монолитно-кирпичной технологии строительства. Новостройка имеет 25 этажей и состоит из пяти секций. Бело-голубые фасады придают строению очарование и неповторимость. ЖК великолепно вписывается в общий архитектурный ансамбль района. Владельцы автомобилей смогут пользоваться подземным паркингом. На придомовой территории расположены детская площадка и места для отдыха.

Для заселения доступно 117 уютных квартир с количеством комнат от одной до трёх. Комфортабельное жильё понравится даже самым требовательным покупателям. Высота потолков составляет три метра. Хорошо продуманные планировки позволяют подобрать максимально комфортный вариант. Пластиковые стеклопакеты обеспечивают отменную звукоизоляцию.

Расстояние до МКАД составляет всего два километра. Ближайшая станция метрополитена – «Новокосино», до которой регулярно отправляются рейсовые автобусы. Вблизи ЖК расположена железнодорожная станция «Реутов», от которой едут электрички до Курского вокзала. Время в пути составит 20 минут.

Новостройка возведена в районе с хорошей инфраструктурой. Дети смогут ходить в общеобразовательные школы №1, №2,№3, №4, №5, школу танцев и художественную школу. Дети дошкольного возраста смогут стать воспитанниками детских садов «Журавлик», «Василёк», «Солнышко» и т. д. Поблизости функционируют торговые центры «Экватор», «Реутов-Парк» и «Алладин».

Жилой комплекс отличается хорошим месторасположением в плане экологии. Отсутствие промышленных производств и наличие широкой лесопарковой зоны благотворно сказывается на чистоте воздуха. Отлично провести время можно в приближённом парке, на территории которого расположены зоны для отдыха с фонтанами.

Расположение

Местоположение: Россия, Подмосковье, Реутов, Юбилейный просп., мкр. 9а
Ближайшее шоссе: Носовихинское

Характеристики

Этап строительства:
строительство дома
Срок сдачи:
1-й квартал 2016 г.
Высота потолков, м:
3
Наличие парковки:
подземная парковка
Тип дома:
монолитно-кирпичный
Категория жилья:
эконом
Количество комнат:
от 1 до 3
Этажность:
25
Посмотреть на карте большего размера
Посмотреть панораму