В базе 1 765 911 предложение от 129 694 агентов 
Раменское
 

Новостройка ЖК "Раменский", г. Раменское, ул. Мира

Жилой Комплекс «Раменский» – это современная комфортабельная новостройка, возводимая на юго-востоке Московской области в городе Раменское. Сам город находится в 27 км от МКАД по Новорязанскому шоссе. Раменское – это районный центр, славящийся экологической чистотой и живописной природой, а в плане развития инфраструктуры и благоустройства выгодно отличающийся от многих подмосковных городов. Раменский район несколько лет назад стал первым призером областного конкурса «Лучший проект благоустройства и озеленения города». Рядом с ЖК «Раменский» расположен Парк культуры и отдыха с красивым озером и сквером, поблизости находится бассейн и известный стадион «Сатурн».

Жилой комплекс «Раменское» раскинулся на благоустроенной охраняемой территории площадью 12 га и состоит из домов переменной этажности – от 15 до 22 этажей. Внешние стены представляют собой монолитный каркас с кирпичными поверхностями и смешанными перекрытиями, фасад отделан кирпичом. В местах общего пользования выполнена эксклюзивная отделка с применением дорогостоящих материалов. Здание спроектировано в стиле сталинского ампира с балконами, парадными лестницами и свободной планировкой.

Общее число квартир составляет 500, метражом 48–102 кв. м. Высота потолков равняется 3.1 м. На окнах установлены двойные пластиковые стеклопакеты. Внутренняя отделка квартир не предусмотрена. Металлическая входная дверь, инженерные системы и телекоммуникации ведущих мировых производителей гарантируют высокое качество жизни владельцев недвижимости в жилом комплексе «Раменское». Бесшумные скоростные лифты, современные системы вентиляции и пожаротушения, цифровая телефония, подземный паркинг – все это к услугам обитателей новостройки. Обеспечивается многоуровневая охрана, включающая видеомониторинг периметра, наличие места консьержа, контрольно-пропускной пункт на въезде.

На придомовой территории организованы спортивные площадки, детский городок, гостевые автостоянки. В ЖК «Раменский» предусмотрена вся необходимая инфраструктура, в том числе фитнес-центр и служба быта, а также кафе, магазин, парикмахерская, супермаркет, школа. Важный фактор для любого нынешнего подмосковного городка – это возможность быстро и комфортно добраться до Москвы. Со столицей жилой комплекс «Раменское» связывает удобное сообщение по железной дороге и автомобильным трассам – Егорьевскому и Новорязанскому шоссе. Время в пути на электропоезде от Казанского вокзала займет около получаса. От станции метро «Выхино» курсируют автобусы и маршрутные такси.

Расположение

Характеристики

Этап строительства:
дом построен
Высота потолков, м:
3.1
Тип дома:
монолитно-кирпичный
Категория жилья:
бизнес-класс
Количество комнат:
от 1 до 3
Метраж, м. кв.:
от 48 до 102
Этажность:
от 15 до 22
Посмотреть на карте большего размера
Посмотреть панораму