В базе 2 012 111 предложение от 129 694 агентов 
Раменское
 

Новостройка ЖК "Борисоглебский" г. Раменское

ЖК "Борисоглебский" – это проект повышенного комфорта. Данная монолитно-кирпичная новостройка состоит из пяти корпусов. Три многосекционных семнадцатиэтажных здания и две девятнадцатиэтажные башни отделаны системой Rosser. Общее количество квартир – шестьсот сорок (количество комнат:1, 2, 3). Высота потолков равна трем метрам десяти сантиметрам. В комплексе установлены бесшумные скоростные лифты, предусмотрены подземная и наземная парковки.

Комплекс расположен в Раменском, это Юго-восточный округ. Расстояние от МКАД – двадцать восемь километров. Новостройка построена в шикарном месте, в окружении лесов и городского парка. Отдаленность крупных автомагистралей гарантирует благоприятные экологические условия. В пределах пешей доступности находится Раменский городской парк и река Дергаевка.

Инфраструктура района представлена необходимыми социально-бытовыми объектами. Совсем рядом с ЖК имеется несколько школ и детсадов, аптеки, больницы, крупные торговые центры и салоны красоты. В непосредственной близости находится школа №5, чуть дальше школы №1 и №4. Дошкольных учреждений здесь тоже немало: детсад "Улыбка", детсад "Родничок" и прочие. Да и разноплановых торговых объектов поблизости от ЖК расположено много. Это и супермаркеты, и рынок, и крупные центры: "Plaza RamStars","Маяк"…

Расположение

Местоположение: Россия, Подмосковье, Раменский район, Раменское, ул. Мира, д. 2
Ближайшее шоссе: Новорязанское

Характеристики

Этап строительства:
строительство дома
Срок сдачи:
3-й квартал 2016 г.
Высота потолков, м:
3.1
Наличие парковки:
подземная и наземная парковка
Тип дома:
монолитно-кирпичный
Категория жилья:
бизнес-класс
Количество комнат:
от 1 до 3
Этажность:
от 17 до 19
Посмотреть на карте большего размера
Посмотреть панораму