В базе 1 964 297 предложений от 129 694 агентов 
Раменское
 

Новостройка ЖК "ул. Молодежная, д. 8" (г. Раменское)

Предлагаем вашему вниманию новый монолитно-кирпичный дом переменной этажности (четырнадцать-семнадцать этажей). Общее количество квартир – двести пятьдесят восемь (одно-, двух- и трехкомнатные). Высота потолков – два метра пятьдесят шесть сантиметров. В комплексе будут установлены современные лифты м пластиковые стеклопакеты. Площадь участка под застройку, составляет почти гектар. Несущие конструкции здания выполнены из монолитного железобетона. В квартирах имеются межкомнатные перегородки, установлена деревянная входная дверь, лоджии и балконы остеклены. Вестибюли и коридоры на всех этажах отделаны в едином стиле: керамическая плитка на полу, окрашенные потолки и стены.

На каждую из секций жилого комплекса предусмотрено по два лифта. Территория комплекса не огорожена, рядом имеется четыре открытых автостоянки на сорок пять автомобилей. Площадки для отдыха выложены красивой тротуарной плиткой. Предусмотрено место для выгула домашних животных.

Инфраструктура города Раменское представлена всеми необходимыми для комфортного проживания объектами. Неподалеку от комплекса открыто несколько современных учебных заведений и детских садов. Кроме того, в районе имеются аптеки, крупные торговые центры, кафе, рестораны, салоны красоты, отделения банков и т.д. Для покупок будущих новоселов ждут разноплановые торговые объекты. Это и крупные супермаркеты, и местный рынок, и небольшие магазинчики…

Расположение

Местоположение: Россия, Подмосковье, Раменский район, Раменское, ул. Молодежная, д. 8
Ближайшее шоссе: Рязанское

Характеристики

Этап строительства:
дом сдан
Срок сдачи:
2010 г.
Высота потолков, м:
2.56
Наличие парковки:
неохраняемая парковка
Тип дома:
монолитно-кирпичный
Категория жилья:
эконом
Количество комнат:
от 1 до 3
Этажность:
от 14 до 17
Посмотреть на карте большего размера
Посмотреть панораму