В базе 2 012 988 предложений от 129 694 агентов 
Островцы
 

Новостройка ЖК "Островцы" д. 8

В отлично развитом районе Подмосковья, в окружении живописной природы возведён стильный многоэтажный жилой комплекс «Островцы» с уютными и красивыми квартирами бюджетного класса. Он построен в экологически чистой местности Раменского района, в деревне Островцы, по улице Подмосковная, дом 8, корпус 1, 2, 3. Застройщиком комплекса выступает ООО «Мособлжилстрой».

Жилой комплекс «Островцы» состоит из трёх высотных эффектных жилых домов, выполненных по монолитно-кирпичной технологии строительства. Новостройка имеет в высоту 25 этажей. Дома в виде башен являются украшением посёлка. Они выполнены в ярких тонах и объединены единой архитектурной композицией. На облагороженной придомовой территории находятся детская площадка и озеленённые зоны для отдыха. Для жителей домов создана многоуровневая парковка, рассчитанная на 240 автомобилей.

Всего для заселения доступно 240 квартир с удачными планировочными решениями. Количество комнат варьируется от одной до двух. Высота потолков составляет 2,7 метра. Площадь квартир варьируется от 38,91 до 82,2 квадратных метров. Пластиковые стеклопакеты гарантируют отменные звукоизоляционные свойства. Жильё сдаётся уже готовым для заселения.

Расстояние до МКАД составляет 17 километров. До столицы можно доехать на личном или общественном транспорте по Новорязанскому шоссе. На расстоянии 250 метров от ЖК находится остановка общественного транспорта. До станций метрополитена «Выхино» и «Кузьминки» время в пути составит 25 минут.

Жилой комплекс расположен в окружении развитой инфраструктуры посёлка. На расстоянии пешей прогулки находятся Островецкая школа и детский сад №18. Товары первой необходимости можно приобрести в приближённых магазинах: «Пятёрочка», «Верный».

Жилой комплекс «Островцы» возведён в хорошей местности в плане экологии. Из окон домов открывается роскошный вид на Томилинский лесопарк. Вблизи протекает Москва-река, на живописных берегах которой можно отлично провести семейный досуг. Отсутствие промышленных производств и главных автомагистралей положительно сказывается на чистоте воздуха и на экологической ситуации в целом.

Расположение

Местоположение: Россия, Подмосковье, Раменский район, Островцы, ул. Подмосковная, д. 8, стр. 3
Ближайшее шоссе: Новорязанское

Характеристики

Этап строительства:
эксплуатация дома
Срок сдачи:
1-й квартал 2013 г.
Высота потолков, м:
2.75
Наличие парковки:
неохраняемая парковка
Тип дома:
монолитно-кирпичный
Категория жилья:
эконом
Количество комнат:
от 1 до 3
Метраж, м. кв.:
от 59.8 до 90.9
Этажность:
25
Посмотреть на карте большего размера
Посмотреть панораму