В базе 1 956 756 предложений от 129 694 агентов 
Дубовая Роща
 

Новостройка ЖК "Дубовая роща", Раменский р-н, пос. Дубовая Роща

Если вы мечтаете жить вдали от пыльных и шумных улиц в тихом и живописном месте, наслаждаясь девственной природой, чистым, наполненным ароматами цветов, трав и деревьев воздухом, тогда жилой комплекс «Дубовая роща» создан именно для вас! Располагается новостройка по адресу: Московская область, район Раменский, посёлок «Дубовая роща».

Особое внимание следует уделить экологичности окружающей среды. Возведён комплекс в тихой, зелённой, живописной местности, окружён благоустроенными парками и скверами, что позволяет его жителям совершать интереснейшие пешие прогулки и устраивать весёлые пикники. Ценители искусства и науки будут приятно удивленны наличию вблизи новостройки таких достояний России, как историко-художественный и Раменский краеведческий музей, Троицкая церковь, возведённая в 1852 году, а также церкви Бориса и Глеба, датируемые 1725-1730 гг.

Жилой комплекс «Дубовая роща» состоит из двух 14-ти этажных зданий, имеет 6 подъездов, 364 высококомфортабельные квартиры, 12 лифтов и стоянку на 64 машиноместа. При возведении комплекса использовалась технология железобетонного строительства, стены облицованы кирпичом, утеплённым пеноблоками и пенопластом.

Квартиры современной новостройки имеют жилую площадь от 45,5 до 119,5 кв. метров, потолки высотой 2,8 метров, пластиковые стеклопакеты и входные двери. Планировочные решения квартир отличаются функциональностью, что позволяет их владельцам с максимальной отдачей использовать жилое пространство.

На высочайшем уровне в жилом комплексе находятся инженерные системы и коммуникации: отопление, вентиляция, электроснабжение, канализация, пожаротушение и безопасность.

Что касается благоустройства территории, то проектом предусмотрено качественное озеленение и вечернее освещение внутреннего двора новостройки, разбиение газонов и цветников, построение детских и спортивных площадок, создание зон для отдыха и прогулок: аллей, тротуаров, беседок, скамеек.

Стоит отметить высокоразвитую инфраструктуру современной новостройки. На её территории располагаются магазины, аптеки, поликлиники, почта, а вблизи находятся школы, гимназии, детские сады, музыкальные школы, библиотеки, а также ипподром и футбольный стадион.

Жилой комплекс «Дубовая роща» - великолепный, живописный остров спокойствия и уюта, который находится вдали от суеты и шума миллионного города.

Расположение

Местоположение: Россия, Подмосковье, Раменский район, Дубовая Роща, ул. Октябрьская, д. 10, 11

Характеристики

Этап строительства:
дом сдан
Высота потолков, м:
2.7
Наличие парковки:
подземная парковка
Тип дома:
монолитно-кирпичный
Категория жилья:
бизнес-класс
Количество комнат:
от 1 до 3
Метраж, м. кв.:
от 45.5 до 120
Этажность:
14