В базе 1 782 596 предложений от 129 694 агентов 
Москва
 

Продажа доли

Здравствуйте, я хотела узнать сколько будет стоить 1/4 доли в квартире метро Кантемировская общая площадь 74 кв. м. Спасибо

Ответить

Ответы специалистов

4

около 2,5 млн. тел.риэлтора для бесплатной консультации+79660901267 Леонид

Добрый день. Нужно понимать в каком доме находится доля, сколько этажей, стоит дом под снос, какой этаж, какое основание собственности, если свежее наследство - это все по другому будет.

Добрый день.
Судя по указанному метражу, квартира располагается где то вдоль ул. Кантемировская в 17 этажных домах. Неплохие и достаточно востребованные дома. Но там существенно скачут цены в зависимости от близости к метро и куда выходят окна. Чуть ли не половина квартир в очень ближайшем будущем будут смотреть на Южную рокаду, которую активно строят прямо параллельно Кантемировской улице. Близость некоторых квартир к отстойником водостока (в районе Каспийской улице), тоже сильно корректирует цены. И это нюансы связанные с квартирами в этом районе.

А доля мельче чем 1/3 это чрезвычайно непрогнозируемый в цене вариант. Можно попробовать определить только вилку цен, сделать предварительный прогноз. И то, это будет только ориентир.

Как правильно написал Владимир есть множество факторов влияющих на стоимость. В квартире их очень много, а в доле еще больше.

Напишите мне в WhatsApp более подробную информацию по квартире и по собственникам (возраст, родство между собой, наличие у них родственников), всю полезную информацию, которая поможет понять внутреннюю атмосферу в квартире +7(916) 170-22-53
Попробую сделать анализ вашей ситуации и дам общие рекомендации как по цене, так и в целом по алгоритму действий.

Моя консультация по интересующей Вас теме - Бесплатна. Звоните - 8 968 621 69 21.