В базе 1 964 297 предложений от 129 694 агентов 
Москва
 
Россия, Москва Продажа и обмен 2

Обмен двух однушек в Видном на одну в Москве

Добрый день. Хотел для начала получить консультацию о возможности подобной сделки.

Есть 2 однокомнатных квартиры - Московская область, Ленинский район, Видное, проспект Ленинского Комсомола, 42 (первый и пятый этаж, состояние на 3+).

Хочу одну однокомнатную (вторичку) в Москве ближе к ул. Ивана Сусанина

Возможно ли это? Сколько надо денег для старта? Сколько это будет длиться?

Спасибо.

Ответить

Ответы специалистов

2

Здравствуйте. Для полноценной консультации информации крайне мало. На первый взгляд сделка в полне реальна. Вы можете посмотреть стоимость квартир которые Вы планируете продать и в свою очередь посмотреть стоимость квартиры которую планируете купить. Конечно полноценной картины не будет, но примерно ситуация будет ясна. Либо прибегнуть к помощи специалиста, который Вам предоставит развернутую информацию по данной ситуации.

Добрый день.
На ваши вопросы просто невозможно дать четкие ответы.
Продать предсказуемо по времени можно квартиру только по цене ощутимо ниже и рыночной, что явно не входит в ваши планы, а предсказать процесс продажи заранее просто нереально.
Можно сделать очень грубую прикидку по ценам на ваши квартиры и на то что планируете купить, но это будет только прикидка. Цены сейчас скачут и скачут не равномерно. А продать 2 квартиры одновременно и выгодно это что то из разряда лотереи. Это реальная работа все этапы и нюансы которой нужно обсудить с агентом.
А в зависимости от ситуации финал может быть как через пару месяцев, так и через год.
Да, и нужно понимать что стоимость агента в данном случае будет не дешевой. Но частник вам обойдётся минимум в 2 раза дешевле чем АН