В базе 1 966 680 предложений от 129 694 агентов 
Ростов-на-Дону
 

аренда с выкупом

Доброй ночи ! Нужна подробная консультация по аренде с правом выкупа небольшого дома,дачи или квартиры на первом этаже или в самом Ростове или в Ростовской области,недалеко.

Ответить

Ответы специалистов

1
Ответ выбран как лучший!

Добрый день.
Как же можно сделать подробную консультацию, если вы еще сами не решили что планируете купить и где? Конечно общий алгоритм похож, но работа с каждым видом недвижимости имеет свои небольшие нюансы.
Определитесь с конкретным объектом. Ведь вам нужно найти объект, который вам нравиться и при этом на такую сделку еще должен быть готов и собственник этой недвижимости.
Подавляющее большинство собственников решивших избавиться от лишней недвижимости просто ее продают. Приятнее получить деньги сразу, а не ждать несколько лет. Для нашей экономически непредсказуемой страны это очень важный момент.
Когда будет конкретный объект, собственник готов к конкретному механизму сделки, вы собирайте по объекту максимум информации и документов и обращайтесь либо к юристам, либо к агентам по недвижимости. Реальная консультация, всегда стоит денег. А общие и бесплатные советы вам не помогут грамотно и безопасно провести сделку.