В базе 1 962 971 предложение от 129 694 агентов 
Подольск
 

Новостройка ЖК "Циолковского ул., 3А"

Жилой комплекс эконом-класса построен в Подольске, строительство завершено в 2010 году. Здание многосекционное, построено по панельно-кирпичной технологии, имеет высоту в 17 этажей. Дом не выделяется оригинальной архитектурой: это обычная для Подмосковья высотная застройка, но соотношение цены и качества жилья очень привлекательно для будущих жильцов. К сожалению, продажи от застройщика завершены и квартиры реализуются лишь на вторичном рынке недвижимости.

Застройщик решил ограничиться черновой отделкой помещений, но установил окна ПВХ, остеклил лоджии. Вход в квартиры получил двери из металла, были установлены батареи отопления. В каждой секции работают современные лифты. В многосекционном здании построено 256 квартир различной площади, в основном двух- и трехкомнатные. Высота потолков составляет 2,7 метра. Рядом с домом было произведено благоустройство прилегающей территории, созданы гостевые стоянки, поставлен небольшой детский игровой городок. Застройщик провел озеленение, были высажены кустарники. Впрочем, в зеленых насаждениях в этом районе Подольска нет недостатка: во дворах много пышных деревьев, а сразу за Сосновой улицей начинается крупный лесной массив, куда можно отправиться всей семьей на шашлыки или просто на прогулку пешком либо на велосипеде.

Поразительно, но с трех сторон здания находятся три детских садика: № 42 «Чебурашка», № 25 «Улыбка» и Детский сад № 14. С устройством малыша в садик не должно возникнуть никаких проблем! За Бородинской улицей находится продуктовый «Дикси» и отделение Сбербанка, там же работает большая школа № 13, есть школьный стадион. За школой расположена Поликлиника № 4. В соседних кварталах есть аптеки, магазины, социальные учреждения. Трудно найти такое обилие инфраструктура в радиусе нескольких сотен метров от жилого комплекса, как в этом случае! Покупку квартиры здесь можно посоветовать семьям с подрастающими детьми или пенсионерам: все для комфортной жизни находится в паре шагов от дома.

Автомобилисты могут выбирать между Большой Серпуховской улицей и Объездной дорогой, чтобы попасть в другие районы Подольска или поехать в столицу. За Большой Серпуховской проходит железнодорожная ветка, есть платформа «Кутузовская», где можно сесть на любую электричку и отправиться в Москву.

Из Подольска в столицу можно поехать на автобусе или маршрутном такси, которые привезут вас к станциям метро «Анино», «Царицыно», «Бульвар Дмитрия Донского» или «Текстильщики».

Расположение

Местоположение: Россия, Подмосковье, Подольск, ул. Циолковского, мкр. Кутузово, д. 3А
Ближайшее шоссе: Варшавское

Характеристики

Этап строительства:
эксплуатация дома
Срок сдачи:
2010 г.
Высота потолков, м:
2.7
Тип дома:
монолитно-кирпичный
Категория жилья:
эконом
Количество комнат:
от 2 до 3
Метраж, м. кв.:
от 35 до 91
Этажность:
17
Посмотреть на карте большего размера
Посмотреть панораму