В базе 1 966 140 предложений от 129 694 агентов 
Подольск
 

Новостройка ЖК "Южный парк"

ЖК «Южный парк» - современная стильная постройка с удобной архитектурой.

Комплекс состоит из 3 монолитных домов в 17 этажей, разделенных на 9 секций. Постройка не только обладает привлекательным внешним исполнением, но и внутри функциональна. Для удобства проживающих имеются грузовые и пассажирские лифты, присутствует гостевая парковка вместимостью 72 автомобиля. Придомовая территория облагорожена и оборудована для отдыха жильцов. Для детей построена игровая площадка, посажены газоны, цветы, дорожки вымощены и имеются скамейки для приятных посиделок.

Родителям детей любого возраста не стоит беспокоиться за отсутствие учебных заведений, ведь в районе расположения новостройки их хватает. Школьникам предоставляются не только общеобразовательные школы, но и гимназии, лицеи, музыкальные и художественные учреждения. Маленьким ребятишкам также будет удобно добираться до детского садика: он в шаговой доступности от территории жилого комплекса. «Южный парк» хорошо оснащен торговыми точками. Недалеко находится «Перекресток», небольшие магазины, рынок. При желании пообедать или поужинать в красивом месте в распоряжении жильцов комплекса уютные кафе и рестораны города Подольск.

«Южный парк» может похвастаться отличной экологической обстановкой. Поблизости нет вредных промышленных производств, поэтому воздух тут чистый. Многочисленны зеленые насаждения, рядом речка с красивым пляжем – места, где можно и нужно наслаждаться великолепными природными местами.

От МКАД жилой комплекс отделяет 14 километров. Добраться до центра можно на личном авто по Симферопольскому или Варшавскому шоссе. Ближайшая станция метро – «Аннинская», до нее полчаса езды на маршрутке. Недалеко располагается железнодорожная станция «Силикатная» - всего 5 минут неспешной прогулки.

Расположение

Местоположение: Россия, Подмосковье, Подольск, ул. Профсоюзная, д. 4
Ближайшее шоссе: Варшавское

Характеристики

Этап строительства:
эксплуатация дома
Срок сдачи:
2014 г.
Высота потолков, м:
2.8
Наличие парковки:
гостевая парковка
Тип дома:
монолитный
Категория жилья:
эконом
Количество комнат:
от 1 до 4
Метраж, м. кв.:
от 37 до 84
Этажность:
17
Посмотреть на карте большего размера
Посмотреть панораму