Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация об помещении

2100 м2
Площадь
1
Этаж

Состояние и оснащение

Общая площадь складского комплекса, м2
2100.0

Описание объекта

Лот №587443 Продается производственно-административный корпус площадью 2100 м2 (собственность) и прилегающая к нему оборудованная площадка площадью 3000 м2 (собственность) на охраняемой огороженной территории крупного градообразующего предприятия г. Подольска. Корпус включает:
1.Производственный цех площадью по полу 1710 м2( 25х 70 м) с рабочей высотой потолка 12 м, с действующими 2-мя кран-балками гп 5 тн каждая, c воротами для въезда фуры внутрь, с жд веткой также заходящей внутрь корпуса.
2.Административно-бытовой блок площадью 390 м2 с офисными помещениями для управленческого персонала и работников цеха (раздевалки, душевые кабины, сан узлы)
Примыкающая площадка 3000 м2 (габариты 30х100 м) оборудована действующей кран-балкой гп 10 тн с подкрановыми опорами и путями на всю длину и служит подспорьем для сокращения технологических издержек по погрузке/разгрузке материала и продукции. Cобственная трансформаторная подстанция с разрешенной 'электрической мощностью 650 кВт, центральное отопление, водоподведение и канализация.
В настоящее время объект сдан в аренду крупной производственной компании, производящей трубы для буровых установок, с месячным арендным потоком . и ежегодной индексацией 8% , что обеспечит инвестору окупаемость инвестиций в 6,7 лет
Дополнительную информацию вышлем по запросу заинтересованным Заказчикам.

В цену включено: затраты на электричество.

чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И ФОТОГРАФИяМИ, звоните или отправьте свой email в сообщении на портале. Высылаем в течение 15 минут по запросу!

Конт. лицо: Николай Васильевич, доб. 137, ЛОТ №587443

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут производственное помещение в районе Подольска

    (0)