В базе 1 958 350 предложений от 129 694 агентов 
Орехово-Зуево
 

Новостройка ЖК "Бриз"

Жилой комплекс «Бриз» состоит из семи корпусов высотой в семнадцать этажей. Фасады облицованы кирпичом с большой площадью панорамного остекления. Корпуса первой, второй и третьей очереди сданы в эксплуатацию. Общее количество квартир: пятьсот девяносто пять (количество комнат:1, 2, 3, студии). Высота потолков – два метра восемьдесят сантиметров. В ЖК есть современные лифты и пластиковые стеклопакеты. Во дворе жилого комплекса разбита прогулочная аллея, места отдыха со скамейками и набережной Клязьмы. В непосредственной близости от ЖК открыто два детских сада, современная школа, супермаркеты, сеть аптек, городская поликлиника. На удалении в два километра работает музыкальная и художественная школа, а также центры развития ребенка. Жильцам доступна инфраструктура города.

Расстояние от комплекса до столицы составляет восемьдесят один километр. До ближайших станций метро «Новогиреево» и «Новокосино» можно добраться по Горьковскому шоссе за полтора часа. Железнодорожная станция Орехово-Зуево находится в пятнадцати минутах ходьбы от новостройки. Экологическая обстановка благоприятная. Близость крупных парков с многочисленными зелеными насаждениями способствуют чистому воздуху. ЖК «Бриз» построен на берегу Клязьмы, выход на набережные непосредственно от подъездов домов.

Рядом с новостройкой открыта детская школа искусств, музыкальная, художественная и спортивная школы. В нескольких минутах ходьбы есть детский сад и Центр развития ребенка. В непосредственной близости открыт крупный универсам «Дикси». В шаговой доступности – «Пятерочка», «Ашан» и «Лента». Нежилые помещения на первых этажах с отдельным входом предназначены для офисов.

Расположение

Местоположение: Россия, Подмосковье, Орехово-Зуево, ул. Якова Флиера, корп. 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 5а
Ближайшее шоссе: Горьковское

Характеристики

Этап строительства:
строительство дома
Срок сдачи:
4-й квартал 2015 г.
Высота потолков, м:
2.8
Наличие парковки:
неохраняемая парковка
Тип дома:
кирпично-каркасный
Категория жилья:
бизнес-класс
Количество комнат:
от 1 до 3
Метраж, м. кв.:
от 37 до 85
Этажность:
17
Посмотреть на карте большего размера
Посмотреть панораму