В базе 1 968 679 предложений от 129 694 агентов 
Одинцовский район
 

Новостройка ЖК "Сколков бор", Одинцовский район, ул. Сосновая, д. 1а

Жилой комплекс «Сколков бор» находится в красивой местности на территории Международного университета рядом с поселком Заречье, более известным как Кунцево-4. Новостройка представляет собой элитный ЖК, с домами и коттеджами, развитой инфраструктурой, детским садом, школой, центром досуга, спортивным комплексом, супермаркетом. На сегодняшний день Сколковское шоссе является одним из самых популярных, но ни при этом не загруженных направлений с живописной природой. Сколково относится к западной части ближнего Подмосковья, к Одинцовскому району, который исторически сложился как непромышленный, а значит, экологически чистый, по популярности не уступающий Рублево-Успенскому направлению. Именно здесь, всего в одном км от МКАД, разместился монолитно-кирпичный ЖК бизнес-класса «Сколков бор». С севера новостройка окружена сосновым лесом, а с запада и юга она граничит с Баковским заповедником и каскадами старых прудов. Недаром этот район был выбран для возведения дачи Л. Брежнева. В нынешнее время данный уголок Подмосковья имеет особый статус среди московской элиты, потому что здесь созданы все условия для комфортной и богатой жизни.

В жилом комплексе «Сколков бор», возведенном по индивидуальному проекту, выставлены на реализацию одно-, двух- и трехкомнатные квартиры свободной планировки. Фасад здания выполнен в стиле «русский модерн»: окна и арки украшены орнаментом из натурального камня. Продуманное архитектурное решение позволило организовать уютный внутренний дворик с аллеями и игровыми площадками. Жилой комплекс «Сколков бор» состоит из четырех корпусов: первые три – девятиэтажные, а корпус 4 – десятиэтажный. На верхних этажах имеются панорамные апартаменты с террасами и мансардами. Метраж квартир колеблется от 56 до 282 кв. м. Высота потолков равняется 3.4 м. Планировка свободная, что дает возможность реализовать практически любые дизайнерские задумки. На окнах монтируются двухкамерные деревянные стеклопакеты. Выполнено панорамное остекление балконов и лоджий. В каждой квартире устанавливаются автоматическая система пожаротушения и охранная система.

Предусматривается подземный паркинг, куда можно попасть непосредственно из жилой зоны на лифте. На цокольных этажах корпусов расположились помещения нежилого назначения. Они имеют отдельные входы для удобства проживающих в ЖК «Сколков бор». В подъездах установлены скоростные лифты Kone. Холлы отделаны с применением венецианской штукатурки. Обеспечена круглосуточная охрана. Придомовая территория огорожена, охраняется, проведено благоустройство и озеленение, созданы гостевая автостоянка и детская площадка. Планируется строительство салона красоты и спортивного комплекса с бассейном. Добраться до ЖК «Сколков бор» можно от станций метро «Парк Победы», «Киевская» или «Славянский бульвар» на автобусе или маршрутном такси № 818, до конечной остановки «Международный университет». Время в пути составит около получаса.

Расположение

Местоположение: Россия, Подмосковье, Одинцовский район, ул. Сосновая, д. 1а

Характеристики

Этап строительства:
дом построен
Тип дома:
монолитно-кирпичный
Категория жилья:
бизнес-класс
Количество комнат:
от 1 до 3
Метраж, м. кв.:
55
Этажность:
от 7 до 9