В базе 1 928 341 предложение от 129 694 агентов 
Заречье
 

Новостройка ЖК "Русский Авангард"

Хорошим выбором для семейного проживания станет покупка уютной и комфортабельной квартиры класса люкс в малоэтажном жилом комплексе под названием «Русский Авангард». Новостройка расположена в Московской области, в Одинцовском районе, в посёлке Заречье, по улице Тихая. Застройщиком ЖК выступает строительная компания «БэстКон».

Жилой комплекс «Русский Авангард» представлен в уникальном стиле авангарда, поэтому и получил такое оригинальное название. ЖК состоит из пяти малоэтажных зданий, выполненных по монолитно-кирпичной технологии строительства. Они достигают в высоту всего пять этажей. На внутренних двориках расположены детские и спортивные площадки, зоны для отдыха. Для владельцев автомобилей предусмотрен подземный паркинг.

Новостройка включает 60 квартир и 20 двухуровневых апартаментов, которые характеризуются продуманной планировкой и функциональностью пространства. Все квартиры отделаны эксклюзивными материалами отменного качества. Панорамные окна открывают чудесный вид на окружающую местность. Количество комнат варьируется от трёх до шести. Высота потолков составляет три метра.

Жилой комплекс имеет отменное месторасположение в плане транспортной доступности. Поблизости расположена остановка общественного транспорта, поэтому можно быстро доехать до ближайших посёлков и городов.

Жилой комплекс возведён поблизости многих социально значимых объектов инфраструктуры. На расстоянии пешей прогулки расположены роскошный фитнес-центр Dr. Loder Fitness Village, спортивно-рекреационный центр и конно-спортивный комплекс. Поблизости работают школа «Росинка» и гимназия «Сократ». Микрорайон включает несколько продуктовых магазинов.

Все жители новостройки «Русский Авангард» точно отметят живописную природу окружающей местности. Отдалённость от городской суеты, шумных и пыльных автомагистралей понравится каждому. Чистый и свежий воздух этой местности является неоспоримым преимуществом. Вблизи протекает река Сетунь.

Расположение

Местоположение: Россия, Подмосковье, Одинцовский район, Заречье, ул. Тихая

Характеристики

Этап строительства:
дом сдан
Срок сдачи:
2011 г.
Высота потолков, м:
3
Наличие парковки:
подземная парковка
Тип дома:
монолитно-кирпичный
Категория жилья:
элитное жилье
Количество комнат:
от 3 до 6
Метраж, м. кв.:
от 197 до 600
Этажность:
5
Посмотреть на карте большего размера
Посмотреть панораму