В базе 1 968 679 предложений от 129 694 агентов 
Заречье
 

Новостройка ЖК "Грюнвальд"

Данный комплекс представляет собой минигородок с собственной инфраструктурой. Он состоит из тринадцати домов высотой в шесть этажей. Общее количество квартир: семьсот четыре (количество комнат:2,3,4). Высота потолков 3.1-3.5 метра. Центром квартала является собственный трехэтажный фитнес-центр с бассейном. ЖК "Грюнвальд" – это элитное жилье в окружении парков и скверов, обеспеченное всем необходимым для комфортного проживания: кафе, собственный пляж, теннисный корт, зоны отдыха, детские и спортивные площадки.

Близлежащие станции метро: Киевская, Парк Победы и Славянский бульвар. На автомобиле до ЖК можно добраться по Сколковскому шоссе. До МКАД всего два километра. ЖК расположен недалеко от Мещерских прудов, в окружении скверов и парков (Битцевский и Баковский).

Комплекс предоставляет жильцам широкий выбор учреждений образования. В шаговой доступности открыта гимназия "Сократ" и частная школа "Росинка". В непосредственной близости находятся детские сады и Академия детства. Микрорайон имеет еще один плюс – множества торговых объектов.

Расположение

Ближайшее шоссе: Сколковское

Характеристики

Этап строительства:
эксплуатация дома
Срок сдачи:
2010 г.
Высота потолков, м:
3.5
Наличие парковки:
подземная парковка
Тип дома:
монолитно-кирпичный
Категория жилья:
бизнес-класс
Количество комнат:
от 2 до 4
Метраж, м. кв.:
от 109 до 251
Этажность:
6
Посмотреть на карте большего размера
Посмотреть панораму