Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

новостройка
Тип жилья
ЖК «Одинцовские кварталы»
Название ЖК
29.1 м2
Площадь
11.0 м2
Жилая
9.2 м2
Кухня
1
Комната
4
Этаж
4
Этажность
11 м2
Площадь комнат
2021
Построен

Состояние и оснащение

Наличие балкона
лоджия
Вид из окон
во двор
Тип санузла
совмещенный

Дополнительная информация

Тип дома
монолит
Тип продажи
от застройщика
Возможность ипотеки
да

Описание объекта

Однокомнатная квартира в 15-ти км. от МКАД в новом жилом комплексе!
Малоэтажный жилой комплекс комфорт-класса, сочетающий в себе близость к природе и жизнь в ритме мегаполиса, расположен юго-западнее Одинцово, всего в 14 км от МКАД по Минскому шоссе. Объект отличают надежность и эргономичность – это высококачественный монолит, при строительстве используются самые современные технологии и материалы.
Общая площадь - 28.1 м2.
Квартиры продаются без отделки. Покупатели квартир могут заказать дополнительно для своей квартиры вариант как предчистовой отделки, так и полностью готовый к проживанию вариант отделки «под ключ». На фото представлены варианты ремонта.
Дом монолитный с вентилируемым фасадом + в квартире установлен газовый котел, низкая стоимость коммунальных услуг.
Закрытая охраняемая территория, въезд осуществляется через кпп.
В каждом дворе предусмотрены детские и спортивные площадки, беседки, места для прогулок на свежем воздухе. Кроме того, в самом районе реализована экологическая концепция «двор без машин».
Вся действующая инфраструктура в пешей доступности: детские сады, общеобразовательная школа с бассейном, поликлиника, торговые центры с кинотеатром, боулинг-клубом, ресторанами и вещевыми магазинами, супермаркеты Перекрёсток и Магнит. Проектом предусмотрено строительство детских садов и улучшенной школы на территории ЖК.
Оздоровительный комплекс от Московского метрополитена включает в себя: спортивный корпус с бассейнами для взрослых и детей, гостевые домики, волейбольная площадка, футбольное поле, теннисный корт, пейнтбол, мини зоопарк, беседки для барбекю и жарки шашлыка, современные детские площадки и клуб, музей Метрополитена и храм - часовня в честь святителя и чудотворца Алексия, митрополита Московского и всея Руси.
Отличная транспортная доступность, до станции Лесной городок - 10 мин. пешком. В самом ближайшем будущем планируется запуск мцд4. До Москвы - 30 минут до Киевского вокзала. Удобно добираться на машине по Минскому шоссе. Нет проблем с парковкой во дворе.
Возможна покупка по ипотеке и мат. сертификату. Военная ипотека. Рассрочка.
Звоните и записывайтесь на просмотр! Информацию о проектной декларации вы можете получить по контактному телефону указанному в объявлении.

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в новостройке в районе Солманово

    (0)