В базе 1 959 013 предложения от 129 694 агентов 
Одинцово
 

Новостройка ЖК "Новая Трехгорка"

Одинцово является на сегодняшний день одним из самых экологически чистых районов Подмосковья. И расположение нового жилищного комплекса именно здесь было не случайно. Застройщик учел отсутствие объектов производства и множество парковых зон, естественных лесопосадок.

Вокруг комплекса хватает природных водоемов, куда жители города отправляются на отдых каждое лето. Зимой здесь пролегают лыжные трассы, причем большинство лыжников предпочитает совершать прогулки именно по лесу. Свежий воздух благоприятно отражается на здоровье каждого, кто переезжает из шумной столицы поближе к природе – и Одинцово не исключение.

Новостройка удачно расположена в отношении транспортной доступности. Она находится не в центре города, а в поселке Новая Трехгорка в Юго-Западном округе столицы. Отправляться в Москву можно как на общественном, так и на личном транспорте по Можайскому или Минскому шоссе. Расстояние до МКАД от комплекса составляет всего 3 км. На транспорте вы доедете до нескольких станций метрополитена, а именно, «Крылатское», «Кунцевская», «Молодежная», «Солнцево». Таким образом, микрорайон никак нельзя назвать уединенным и лишенным транспортной связи с «цивилизацией».

Инфраструктура в районе комплекса находится на стадии становления. Застройщик не только занимается возведением самих жилых зданий. В проекте им также предусмотрено строительство сразу трех современных детсадов и общеобразовательной школы с вместимость в 1400 учеников. Но уже сегодня поблизости от территории комплекса действуют сразу несколько школ. То же самое касается и детских садов, поэтому новые жильцы могут не дожидаться окончания строительства образовательных учреждений.

Неподалеку от новостройки действуют сетевые супермаркеты (такие, как «Пятерочка» и «Ашан», а также имеется немало отдельных магазинов. Среди других объектов инфраструктуры – поликлиника, аптеки, почта, банковское отделение.

Комплекс включает в себя 30 панельных зданий с различной этажностью – от 17 до 24 этажей. В каждом доме предлагаются к приобретению просторные светлые квартиры с количеством комнат от одной до трех. В домах установлены пассажирские и грузовые лифты, лоджии остеклены, оконные проемы оборудованы двухкамерными стеклопакетами. Рядом с комплексом будет оборудован паркинг.

Расположение

Местоположение: Россия, Подмосковье, Одинцово, мкр. Новая Трехгорка
Ближайшее шоссе: Можайское

Характеристики

Этап строительства:
строительство дома
Срок сдачи:
3-й квартал 2015 г.
Высота потолков, м:
2.78
Наличие парковки:
отдельно стоящий паркинг
Тип дома:
панельный
Категория жилья:
эконом
Количество комнат:
от 1 до 3
Метраж, м. кв.:
от 41.8 до 88.4
Этажность:
от 17 до 24
Посмотреть на карте большего размера
Посмотреть панораму