В базе 1 958 350 предложений от 129 694 агентов 
Одинцово
 

Новостройка ЖК "Сколков Бор" ул. Университетская

Данный жилой комплекс относится к бизнес-классу. Он состоит их четырех корпусов. Все фасады выполнены в стиле русского модерна, квартиры со свободными планировками. Количество комнат:1,2,3,6,7 (имеются просторные двухуровневые пентхаусы). Здания оснащены современными лифтами, оборудованы системой пожарной сигнализации. Корпуса формируют большой внутренний двор. Есть детская площадка, высажены деревья и кустарники. Территория ЖК огорожена, въезд через КПП. Подземный паркинг вместит все машины жильцов.

ЖК "Сколков Бор" расположен в десяти километрах от Москвы по Минскому и Боровскому шоссе. Рядом находится парк «Сколково». До МКАД – три с половиной километра по Сколковскому шоссе. Одинцовский район – один из лучших в Подмосковье. Здесь нет промышленности, воздух чистый и свежий. На юг от ЖК раскинулся Мещерский парк. К востоку от новостройки расположен большой Мещерский пруд.

В посёлке открыта общеобразовательная школа и гимназия "Сократ". Также в Заречье есть детский сад "Малышок". В Солнцево открыто свыше двух десятков детских садов. Недалеко от комплекса работают несколько магазинов. В Заречье есть "Азбука Вкуса". До ближайшего АШАНа или МЕТРО около десяти минут езды на машине.

Расположение

Местоположение: Россия, Подмосковье, Одинцово, ул. Университетская, мкр. Заречье, корп. 1-4
Ближайшее шоссе: Сколковское

Характеристики

Этап строительства:
эксплуатация дома
Срок сдачи:
2007 г.
Высота потолков, м:
3.45
Наличие парковки:
подземная и наземная парковка
Тип дома:
монолитно-кирпичный
Категория жилья:
бизнес-класс
Количество комнат:
от 1 до 7
Метраж, м. кв.:
от 55 до 281
Этажность:
от 8 до 9
Посмотреть на карте большего размера
Посмотреть панораму