В базе 1 559 533 предложения от 129 694 агентов 
Москва
 

Новостройка ЖК "Корона Севера"

Жилой комплекс бизнес-класса был сдан и начал заселяться в 2011 году, адрес дома ул. Дыбенко, 38\1. Это высотное здание башенного типа в 40 этажей, входящее в ТОП-15 небоскребов Москвы. Технология строительства - монолит-кирпич, фасад отделан в светлых тонах с использованием декоративного камня и керамогранита. На кровлю здания может приземлиться вертолет, там оборудована специальная площадка. В элегантной высотке установлены скоростные бесшумные лифты ОТИС, проведен оптоволоконный кабель для скоростного интернета, выполнен монтаж эффективной системы пожаротушения и оповещения о возгорании. В здании установлена новейшая система водоочистки: московская вода не везде отвечает высоким стандартам.

В жилом комплексе запроектированы 243 квартиры. Площадь квартир от 47 до 141 метра, потолки высокие – до 3,3 метра. На окна установлены деревянные рамы с двойным стеклопакетом, надежно защищающие от шума и перепадов температуры. Лоджии увеличенной площади позволяют превратить их в комфортное место отдыха, дают простор для дизайнерских решений. Подземный паркинг достаточно вместителен: там может разместится 265 автомобилей.

На первых трех этажах дома квартир нет: здесь обосновались административные службы, есть офисы. Территория вокруг ЖК полностью благоустроена, есть детские площадки и места для отдыха взрослых.

Район Ховрино богат зелеными насаждениями: рядом с жилым комплексом начинается Химкинский лесопарк (100 метров), растет березовая роща по улице Дыбенко. Поблизости расположен конный клуб, недалеко протекает канал им. Москвы. Хорошие возможности для прогулок и организации активного отдыха!

Транспортная доступность прекрасная: хотя метро «Речной Вокзал» расположено в 2,5 км от локализации ЖК, общественный транспорт в Ховрино развит, требуется всего 10-15 минут, чтобы доехать до станции метро. В непосредственной близости проходит железнодорожная ветка, которой можно воспользоваться для поездки на электричке в область или центр города.

Неподалеку работают «Магнолия» и «Магнит», чуть дальше – «Седьмой Континент». В шаговой доступности находятся отделения банков, аптеки, салоны красоты, магазины, фитнес-клубы, спортивные и культурные учреждения. Детей можно устроить в Гимназию №1590 или в несколько школ, открытых в этом районе. В дошкольных учреждениях также нет недостатка.

В «Короне Севера» покупают квартиры ценители комфорта, недвижимости на севере столицы и развитой инфраструктуры.

Расположение

Местоположение: Россия, Москва, ул. Дыбенко, д. 38

Характеристики

Этап строительства:
эксплуатация дома
Срок сдачи:
1-й квартал 2011 г.
Высота потолков, м:
3.3
Наличие парковки:
подземная парковка
Тип дома:
монолитно-кирпичный
Категория жилья:
бизнес-класс
Количество комнат:
от 1 до 4
Этажность:
от 28 до 40
Посмотреть на карте большего размера
Посмотреть панораму