В базе 2 012 988 предложений от 129 694 агентов 
Екатеринбург
 

Новостройка ЖК "Южные Ворота"

Предлагаем вашему вниманию новый комфортный жилой комплекс "Южные Ворота", который построен на пересечении улиц Белинского и Трактористов в городе Екатеринбурге. Новостройка возведена недалеко от красивого местного Ботанического сада. Буквально в пяти минутах ходьбы находится станция метрополитена "Ботаническая". В районе данной застройки имеется множество преимуществ, среди которых прекрасно развитая инфраструктура, а также удобные транспортные развязки.

Монолитный жилой комплекс предлагаем новоселам разноплановые квартиры: Количество комнат: одна, две, три и четыре. Этажность здания: от девятнадцати до двадцати четырех этажей. Высота потолков составляет два метра семьдесят сантиметров. В жилом комплексе имеются грузовые и пассажирские лифты, а также пластиковые стеклопакеты. Все лоджии и балконы остеклены.

В квартирах установлены входные сейф-двери и алюминиевые радиаторы. Первый этаж новостройки займут разноплановые офисные помещения, специально для автовладельцев предусмотрена вместительная подземная парковка.

Расположение

Местоположение: Россия, Свердловская область, Екатеринбург, ул. Белинского

Характеристики

Этап строительства:
дом построен
Срок сдачи:
4-й квартал 2011 г.
Высота потолков, м:
2.7
Наличие парковки:
подземная парковка
Тип дома:
монолитный
Категория жилья:
эконом
Количество комнат:
от 1 до 4
Метраж, м. кв.:
от 47 до 93
Этажность:
от 19 до 24
Посмотреть на карте большего размера
Посмотреть панораму