В базе 1 956 756 предложений от 129 694 агентов 
Нижний Новгород
 

Новостройка ЖК "Белый город"

ЖК «Белый город» это квартальная застройка, состоящая из нескольких панельных домов высотой 17 этажей. В наружной отделке стен классической застройки использованы вентилируемые фасады элегантного белого цвета с красными элементами отдельных поверхностей.

Всего в комплексе представлено более 1000 квартир с 1, 2, 3 комнатами площадью от 56 до 98 кв.м. Отделка в них предчистовая, высота потолка стандартная, окна и лоджии остеклены, установлены входные двери.

Новостройка в Нижнем Новгороде расположена неподалеку от зеленой зоны – благоустроенного парка «Щелковский хутор» с прогулочными аллеями, дорожками для велосипедистов, детскими качелями. Поблизости есть скверы, небольшие зоны отдыха. На территории комплекса также высажено много деревьев и кустарников.

Первые этажи всех зданий занимают нежилые помещения, в которых размещены офисы, объекты инфраструктуры: магазины, отделения связи и банка, кафе, парикмахерская, предприятия бытового обслуживания и сервиса. В подземной части находится паркинг, рассчитанный на 1300 автомобилей.

На территории ЖК «Белый город» запланировано строительство собственного детского сада и новой школы. В непосредственной близости расположены городские школы №54 и 187, детские муниципальные дошкольные заведения № 415 и №466 «Жемчужинка». В 400 м работают супермаркеты «Магнит», «Пятерочка», несколько продуктовых магазинов, кафе и ресторан. В 5 минутах езды находятся ТЦ «Метро», «ОБИ», «Реал», фермерский рынок.

Расположение

Местоположение: Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород, ул. Генерала Штеменко

Характеристики

Этап строительства:
эксплуатация дома
Срок сдачи:
2-й квартал 2015 г.
Высота потолков, м:
2.6
Наличие парковки:
подземная парковка
Тип дома:
панельный
Категория жилья:
эконом
Количество комнат:
от 1 до 3
Метраж, м. кв.:
от 57 до 92
Этажность:
18
Посмотреть на карте большего размера
Посмотреть панораму