В базе 1 828 216 предложений от 129 694 агентов 
Нижний Новгород
 

Новостройка ЖК "Пушкинский"

Жилой комплекс «Пушкинский» состоит из трех кирпичных зданий разной высоты (5- 13-18), в каждом из которых по две секции. Внешний вид строений креативный и в то же время респектабельный. Такого эффекта удалось достичь благодаря необычной отделке стен в бело-голубых тонах, панорамному остеклению лоджий и широкой вариабельности высоты секций.

Более 300 квартир бизнес класса с 1, 2, 3, 4 комнатами и высокими потолками (до 3 м.) сданы без чистовой отделки и внутренних перегородок и дверей. Пятый и шестой этажи заняты двухуровневым жильем. На первом этаже в нежилых помещениях размещены офисы и предприятия торговли и бытового обслуживания.

Новостройка в Нижнем Новгороде расположена по соседству с двумя обширными лесными зонами: парком им. Кулибина с детскими площадками и парком им. Пушкина со столетней березовой рощей. Вокруг комплекса и на его территории много зеленых насаждений, рядом есть аллейки с прогулочными дорожками. Неподалеку протекают речки Старка и Кадочка.

В шаговой доступности от ЖК «Пушкинский» расположены все необходимые для жизни объекты инфраструктуры. В 5 минутах ходьбы находятся общеобразовательные школы №18 и 29, лицей №38, детский сад №282 (с ясельной группой), центр развития ребенка и частный садик «X-kids». В радиусе до 2 км работают еще 30 учебных и 10 дошкольных заведений.

В километре от комплекса открыта станция метро «Горьковская», рядом находится остановка наземного транспорта. На территории комплекса построен подземно-наземный паркинг на 44 автомобиля и оборудована гостевая стоянка на 100 машиномест.

Расположение

Местоположение: Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород, ул. Генкина

Характеристики

Этап строительства:
эксплуатация дома
Срок сдачи:
2013 г.
Высота потолков, м:
2.7
Наличие парковки:
подземная парковка
Тип дома:
кирпичный
Категория жилья:
эконом
Количество комнат:
от 1 до 4
Метраж, м. кв.:
от 59 до 115
Этажность:
от 5 до 18
Посмотреть на карте большего размера
Посмотреть панораму