В базе 1 996 223 предложения от 129 694 агентов 
Нижний Новгород
 

Новостройка ЖК "Уютный"

Два двухсекционных здания высотой 10 этажей, возведенных по монолитной технологии, составляют жилой комплекс «Уютный». Благодаря расположению корпусов в виде буквы «П», двор закрыт от проезжающих машин и уличного шума. Фасады отделаны штукатуркой и выкрашены в белые, коричневые и желтые цвета.

В комплексе 144 квартиры бизнес класса с 2 и 3 комнатами площадью от 46 до 107 кв. м. Сданы они с чистовой отделкой, на стенах обои, потолки окрашены (их высота 3 м), на полу линолеум. В окна и балконы вставлены стеклопакеты. Первые этажи заняты офисами и административными помещениями. Под корпусами подземный двухуровневый паркинг на 94 автомобиля.

Новостройка в Нижнем Новгороде удалена от его центра на 5 км. Но благодаря тому, что поблизости расположена остановка автобусов и маршруток, доехать без пересадки можно в любой район.

В километре от комплекса находится Гребной канал с обустроенным пляжем и впадающими в него родниками, благоустроенная набережная реки Волги и красивейший остров Колесникова. На придомовой территории много зеленых насаждений, обустроена детская площадка, установлены скамейки. Соседство с естественными водоемами и небольшими зелеными скверами обеспечивает в микрорайоне прекрасный чистый воздух.

В 200 м от ЖК «Уютный» находится муниципальная школа №102 и частная спортивная школа им. Пятковского, а в 700 м работают школы №7 и №42. В 100 м расположены детские сады №5, №7 «Солнышко» и центр развития ребенка «Олененок». На удалении 200-600 м работают торговые центры «Фантастика» и «Лента», супермаркеты «Пятерочка», «Бахетле», «Перекресток», действует оздоровительный комплекс, поликлиника, больница им. Семашко.

Расположение

Местоположение: Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород, ул. Деловая

Характеристики

Этап строительства:
эксплуатация дома
Срок сдачи:
2012 г.
Высота потолков, м:
3
Наличие парковки:
подземная парковка
Тип дома:
монолитно-кирпичный
Категория жилья:
эконом
Количество комнат:
от 2 до 3
Метраж, м. кв.:
от 46 до 107
Этажность:
10
Посмотреть на карте большего размера
Посмотреть панораму