В базе 2 011 868 предложений от 129 694 агентов 
Нижний Новгород
 

Новостройка ЖК "Седьмое небо"

Жилой комплекс «Седьмое небо» представляет собой квартальную застройку, состоящую из 28 домов, которая велась в несколько этапов. Во второй очереди было возведено 10 монолитно-кирпичных корпусов: один дом переменной высоты от 5 до 9 этажей, который расположился вдоль набережной Волги, два здания в 23 этажа, шесть домов в 17 этажей и один корпус в 19 этажей. Новостройка отличается яркими фасадами и единой архитектурной концепцией.

В общей сложности во втором этапе строительства представлено более 1400 квартир свободной планировки с 1, 2, 3 комнатами с внутренней чистовой отделкой. Их площадь варьируется в пределах от 40 до 90 кв. м., в окнах и на балконах вставлены стеклопакеты с дополнительной шумо- и теплоизоляцией.

Новостройка в Нижнем Новгороде расположена на берегу Волги и в 700 метрах от р. Оки. Рядом находится зеленый и уютный сквер А. Бетанкура, Мещерское озеро и Гребневский канал. Набережные водоемов благоустроены: есть песчаные пляжи, места для отдыха и рыбалки, прогулочные зоны.

На территории комплекса построен детский сад №46 на 225 детей, оснащенный музыкальным и спортивным залами. Рядом работает школа №176, открыты школы танцев и английского языка, автошкола, модельное агентство, центры детского развития «Терем» и «Сказочное детство».

По соседству с ЖК «Седьмое небо» находятся гипермаркеты «Ашан» и «Метро», ТРЦ «Седьмое небо», супермаркет «Магнит», продуктовые магазины «Аксель», «Красное и белое», «Бристоль». В радиусе до 600-800 м работают поликлиники, аптеки, ФОК «Мещерский», салоны и студии красоты.

В километре от новостройки находится ст. м. «Московская» и московский ж/д вокзал. В 2018 году рядом с комплексом планируется открытие метро «Стрелка» и крупного стадиона на 45 тыс. мест.

Расположение

Местоположение: Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород, ул. Карла Маркса, д. 5, 7, 8

Характеристики

Этап строительства:
эксплуатация дома
Срок сдачи:
2015 г.
Высота потолков, м:
2.5
Наличие парковки:
подземная парковка
Тип дома:
монолитно-кирпичный
Категория жилья:
бизнес-класс
Количество комнат:
от 1 до 3
Метраж, м. кв.:
от 43 до 89
Этажность:
от 5 до 23
Посмотреть на карте большего размера
Посмотреть панораму