В базе 1 988 997 предложений от 129 694 агентов 
Нижний Новгород
 

Новостройка ЖК "Волжские Огни"

Новостройка в Нижнем Новгороде расположена на берегу Волги, рядом с обустроенной пляжной зоной и красивейшей набережной. Вокруг много зелени, неподалеку находится Мещерское озеро с прозрачной водой и пышной растительностью по берегам. Микрорайон, где расположен комплекс, является самым экологически чистым, уютным и зеленым уголком в городе. Хотя до исторического центра всего 15 минут езды на общественном или личном транспорте.

Два многосекционных здания разной высоты (9-14-19 этажей), построенные по уникальному инженерно-техническому проекту, - это и есть жилой комплекс «Волжские огни». В нем более 600 квартир разной планировки от студии в 45 кв. м. до 4-х комнатного жилья площадью в 120 кв. м. Сданы они без чистовой отделки, но с панорамным и единым остеклением лоджий, вставленными стеклопакетами и входными металлическими дверями.

Внешний облик домов с ярусным цветовым решением, гармоничными линиями и формами органично вписывается в окружающую обстановку, а сам комплекс является архитектурной доминантой микрорайона. В благоустроенном дворе новостройки разбиты цветники, обустроены площадки для детей и игры в баскетбол, установлены скамейки и высажено множество деревьев.

В непосредственной близости от ЖК «Волжские огни» построен многоярусный крытый паркинг на 700 машиномест. Поблизости расположено девять детских садов, два из которых с ясельными группами, четыре школы, лицей, бизнес-колледж, спортивный комплекс. Рядом действуют торговые предприятия: сеть универсамов «Магнит», «Перекресток», ТРЦ «Купеческая Слобода», продуктовые магазины, киоски.

Расположение

Местоположение: Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород, Волжская наб., д. 7,8

Характеристики

Этап строительства:
эксплуатация дома
Срок сдачи:
2012 г.
Высота потолков, м:
2.8
Наличие парковки:
неохраняемая парковка
Тип дома:
монолитно-кирпичный
Категория жилья:
бизнес-класс
Количество комнат:
от 1 до 3
Метраж, м. кв.:
от 44 до 94
Этажность:
от 9 до 19
Посмотреть на карте большего размера
Посмотреть панораму